Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Solnsvet

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solnsvet

  1. Я в июне когда ехала в тур, заказывала по интернету такси (на сайте москва сити) , мой поезд приезжал в 3.45 на ярославский вокзал, а самолет из домодедова вылетал в 8.40 , такси доехало за 40минут до аэропорта стоимость 1000 рублей цену мне сразу сказали на сайте. За час до прибытия поезда мне пришла смс с номером телефона , как только вышла из поезда позвонила по номеру через 2 минуты подъехало такси он стоял чуть дальше вокзала.
  2. exlibris8 В описании тура есть вкладка отели, там расписаны все от ели по туру по дням
  3. Добрый день, вышлите пожалуйста, список отелей по туру 9 АМ выезд 29.06.2015 года.
  4. Татьяна Васильевна!!!!! С Днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья , любви и много новых увлекательных путешествий. :air_kiss: :i-m_so_h: :declare2: :biggrin: :dance4:
  5. Татьяна Васильевна счастливой поездки, буду с нетерпением ждать Ваших путевых заметок .Хорошей погоды веселого настроения.
  6. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 7AV с 19 сентября 2013
  7. Когда я бронировала через личный кабинет, мне перезвонили из ТТВ спросили сама ли я буду оплачивать путевку или через агенство, если через агенство то они ему перешлют счет.
  8. Доброе утро! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 10А Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия с 17.06.2013 г. Кто будет гидом в этом туре? Спасибо.
  9. А у нас проезд в городском транспорте стоит 16 рублей, а на маршрутках 20
  10. Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, состоиться ли тур 3Д море - римские каникулы с 12 июня?
×
×
  • Создать...