Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ivanka

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanka

  1. Дорогие мои девочки, Инна-Лайм, Машуля, Вербочка ,балерина и Olga 111! Большое спасибо Вам за поздравления ! Когда вечером приплетёшься усталая с работы, а дома дети накрыли праздничный стол и от друзей пришли тёплые поздравления, то вспоминаешь, что на улице весна и жизнь прекрасна!!!! Спасибооооо!
  2. Есть мечты - будут и путешествия !!!

  3. Дорогие Верочки, Наденьки, Любочки и Софийки! С прекрасным праздником Вас! С Именинами!!!
  4. Очень приятная, тёплая, но короткая встреча у нас получилась. С удовольствием выслушали рассказы о новых путешествиях, много шутили, смеялись и как всегда привлекали внимание окружающих !!!! Очень печально было расставаться, но не будет проводов, не будет и новых встреч. С нетерпением ждем всех в Москве, ну а мы будем встречать- провожать!!!
  5. Огромное спасибо Машуле и балерине за поздравление!!! Хочу поздравить с праздником всех апрельских форумчан!
  6. Больше всего мне здесь нравится мегапатриотичная ушанка у Саши Смирнова!
  7. В Японии сегодня закончился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Наши заняли второе место. Обидно, ведь отстали от американцев всего на один балл. Хотя на первое место трудно было расчитывать при теперешнем составе,наверное сделали что могли. В конце сезона у ребят силы уже на исходе.Как всегда, Лиза и Лена- умницы, красавицы, первое и второе место соответственно. Принесли наибольшее количество баллов нашей команде. Огорчило четвертое место Юко и Саши, которые проиграли совсем не звездным американцам. Ильиных и Жиганшин закономерно на четвертом месте, по составу участников больше обыгрывать им пока было некого, да и проигрывать тоже уже некому. У мужчин все как-то печально, Воронов- пятый, Макс- шестой. Вот любит он пониже упасть в короткой, чтобы потом в произволке выкарабкиваться. Ну это так, мысли вслух, ведь всегда же хочется большего. А второе место у команды- хороший результат.
  8. А у меня дома случился лазарет, вся семья с температурой. Какие уж тут прямые трансляции, запись смотреть некогда. Вот только отсмотрела произволку у пар. Осталось горько- сладкое послевкусие. Горькое, потому что Юко и Саша остались без медали, очень хотелось чтоб было по другому. Несмотря на ошибки, для меня это спектакль на льду. А сладкое, потому что две другие пары откатали достойно. У нас есть хорошая смена, которой если чего и не хватает, так это опыта. А это дело наживное!
  9. Японки конечно хороши, но до наших им не дотянуться. Вот только бы Лену здоровье не подвело. Вагнер выступила не только не на свой уровень, а косячила по полной. Грейси Голд судьи любят и сильно её никогда не обижают. А вот вторая блондинка красавица, обожаемая мною Кира Корпи, сегодня просто провалилась. Для меня большое огорчение, очень ждала ее возвращения. Этот сезон для нее очень неудачный, никак не может прийти в форму. Хорошая девочка Лена Гедеванешвили в начале карьеры подавала большие надежды, только вот после уезда из России эти надежды как- то кончились. А жаль. А вообще турнир получается хороший, многие девочки хорошо подтянулись.
  10. А я пока под впечатлением от проката девушек! К сожалению, опять не получается смотреть прямой эфир. Даже не хочу пока смотреть результаты пар. А просто поделюсь впечатлением от девушек! Лиза бравоооо! Молодец! Вдохновенно, эмоционально, красиво! Шикарные программы в этом сезоне, а аксель- выше всяких похвал! Утерла нос всем злопыхателям, которые её в прошлом сезоне списали со счетов. Лена Родионова- зажигалка, даже температура не вывела её из строя! Аню конечно жалко, но она боец, после такого падения программа не выглядела смазанной. И какие её годы, все еще будет! И как комплимент, по ходу трансляции комментатор говорил, что небезызвестный всем Джони Веер, находящийся на чемпионате, прочит в скором времени Ане мировое лидерство!
  11. Ух, досмотрела! Тарасова и Морозов молодчики, хороший дебют! А главное фамилии у них какие фигурнокатательные! Юко и Саша выше всяких похвал, хотя что они на четвертом месте делают? Радует, что китайцы рядом, завтра поборемся за 2-3 место! Первое канадцам отдали уже сегодня!
  12. Ой, как Кристинка наша упала, как до конца то бедная доехала! А как вам новая пара Маркей Хотарек? На ЧЕ чуть на пьедестал не прыгнули! Валюха в паре как роза расцвела, в одиночницах поскромнее была. А здесь столько эмоций, энергии! Молодцы! ( к сожалению смотрю пары в записи).
  13. И еще сегодня у меня большое огорчение. Очень люблю немцев Жиганшину Гажи, у них каждый танец- это маленький спектакль. Вызывает уважение, что идут своим путем, имеют свой стиль и не прогибаются ради оценок. Жаль, что их недооценивают. Были подозрения, что они скоро закончат, сегодня их тренер объявил это официально. А еще и " лебединой песни" не получилось, снялись сегодня.
  14. Ну что, все по делу. Я жду от Лены и Руслана 5 место, в этом сезоне им пока больше некого обыгрывать. Выступили хорошо, но без такого драйва, как на ЧМ. Немного осторожничали, но все же оценки им прижали. Беспокоят меня Шибутани, уж очень близко,да и вторых канадцев нынче жалуют, могут выскочить. Монько Халявин наверное на свой уровень. А Степанову Букина жалко, думала будут повыше. Если завтра не случится чудо, то с третьей квотой у нас проблемы.
  15. По поводу травмы я не слышала. По моему, Ксюша просто съела Федю, или как минимум укусила! :biggrin: Вы видели каким испепеляющим взглядом она на него смотрела на ЧЕ? Не хотела бы я оказаться на его месте в раздевалке после произволки. Уже в kiss and cry назревала буря.
  16. Абсолютно согласна, что они не старомодные, это же классика с брендом "Москвина". Очень приятно на них смотреть,только бы не ошибались. А по поводу танцев, Руслан Жиганшин в этом сезоне сильно спрогрессировал, тянется за Леной. Хорошая будет пара, дайте только время.Ну а Лена.....,но ведь хороша же! Кармен мне тоже очень нравится, стопроцентное попадание, это ее образ. А произволка никакого впечатления не производит, это вам не "Дон Кихот" или "Лебединое озеро".Даже новые платья, с которыми Лена экспериментировала в течении сезона, не сделали ее ярче. Короче, болею за них, но..... Еще буду болеть за Уивер Поже, они в этом сезоне хороши и своего не упустят.
  17. Да, на девочек надежда большая, надеюсь они её оправдают. Туктамышева с Родионовой весь сезон друг с другом сражаются. Лиза в этом сезоне бесподобна. У мальчиков конечно дело хуже, тут в самом шоколадном случае третье место( хотя Воронова люблю и болею за него). Обожаю Ильиных и Жиганшина ( ну красавчики же ведь), но в танцах столько желающих, что моя ставка 5 место. Юко и Сашу тоже уважаю, но они нестабильны, могут ошибиться.
  18. Приятно познакомиться! Давайте болеть вместе! Хотя я тоже многое буду смотреть в записи, да и трансляции по времени ранние.
  19. Дорогие любители фигурного катания! Сегодня начинается наше время, стартует чемпионат мира! И хотя соревнования будут транслировать только со среды, " держаться нету больше сил". Давайте болеть за наших!!! У кого какие будут прогнозы?
×
×
  • Создать...