Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Татьяна из Москвы

Эксперт 2014
  • Постов

    11 888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    278

Татьяна из Москвы стал победителем дня 28 апреля 2021

Татьяна из Москвы имел наиболее популярный контент!

Репутация

125 506

Информация о Татьяна из Москвы

  • День рождения 1 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

58 328 просмотров профиля
  1. С днём рождения, любимый Туртранс-Вояж! 27 лет, да ещё пройденных в такие непростые времена, это достойный стаж. И снова, традиционно, форумчане пришли в этот день с поздравлениями. Об этом дне всегда помним и стараемся 18 декабря приехать в офис. Прошлый год, к сожалению, стал исключением. Но это уже была не наша вина, а общемировая проблема. В доме 4 по Певческому переулку нас ожидали с угощениями и сувенирами на память. Обстановка очень тёплая и дружелюбная. Спасибо большое Елене Киселёвой, Лене Чадаевой и всем остальным, за встречу. Как только ситуация изменится к лучшему, снова будем бронировать туры и радоваться новым путешествиям. В этом году мы с Ольгой1а побывали на потрясающей экскурсии в парке Патриот с Сашей Гамарли и в замечательном туре в Сочи с Машей Красновой. Дальше наверняка будет больше, мы верим в это! После посещения офиса началась наша большая пешеходная прогулка по предпраздничной Москве. До чего же красиво! Зашли пообедать на Балчуке, а потом снова пошли любоваться красавицей-столицей. Невероятно, но по Москве-реке шёл теплоход, носящий имя МАЭСТРО! Это, наверняка, был добрый знак. Вспомнили гуру путешествий, активного форумчанина Дмитрия Анатольевича. Какая была эпоха, когда советы новичкам и бывалым давали Маэстро, ТульскийТокарев, Алексей Лукин, Лёха, Слава MVP и многие другие. Счастливое время тысяч дорог. Мы шли по ночным, таким красивым улицам, и благодарили судьбу, что когда-то давно узнали о существовании Туртранс-Вояж. Благодаря ему мы не только увидели много стран и городов, но и нашли замечательных друзей по всей России, а это бесценно. Спасибо, наш любимый ТТВ, за всё!
  2. Вернула семье деньги нашего благотворительного фонда. До этого перечисляла 20 000 на покупку лекарств и средств гигиены. Купила ходунки за 2950 рублей.
  3. Церемония прощания состоится сегодня в зале отпевание морга ЦРБ Ногинска по адресу: г.Ногинск ул.Комсомольская 59. Прибыть к 11.30. Начало церемонии в 12.00.
  4. Дорогие форумчане, большое спасибо всем за поздравления! Вы лучшие!!!
  5. Светлая память Алексею! Очень хороший был человек....
  6. Неужели это правда, что не стало отличного гида Лёши Тарасова?
  7. После появления этой темы форумчане разделились на два лагеря. Те, кто выступает против прививок, ведут себя зачастую очень агрессивно по отношению к форумчанам с противоположным мнением. Раньше такого на форуме не было! Среди моих родных, друзей, однокурсников многие переболели ковидом, несколько человек умерло. Среди них привитых не было! Очень многие прививку сделали. Пока не слышала, чтобы кто-то из них заболел и, тем более, оказался в больнице. А уж круг общения у меня очень большой, поверьте. После всех этих разногласий и споров пропало желание не только участвовать в жизни форума, но даже заходить сюда не хочется. Извините, если обидела чьи-то чувства. Просто высказала свое личное мнение, на которое имею право.
  8. Светлая память Леночке. Как весело мы встречали Новый год в туре ТТВ в Витебске! Да и на всех наших встречах Лена всегда была жизнерадостная. Очень жаль, что ее больше нет с нами.
  9. Дорогая Светочка, с днём рождения! Желаю тебе исполнения всех задумок. Пусть для этого хватает возможностей, здоровья, финансов. Будь счастлива!
  10. Нина_М и Лена_S, с днём рождения! Желаю здоровья и исполнения всех желаний. Пусть будет много новых путешествий. Будьте счастливы!
  11. Моя знакомая и ее дочь сделали прививку от ковид. Муж и зять смеялись. Называли их зомби, зелёными человечками. Сами от прививки отказались категорически. В мае заболел муж, через два дня зять. Жена и дочь ухаживали за ними (живут вместе в большом коттедже). Потом обоих госпитализировали. Реанимация, ИВЛ, медицинская кома. Сперва умер муж. Через день зять. Дочь моей знакомой не работает, двое маленьких детей. У них сейчас полный шок. 17 мая умерла от ковид моя однокурсница, с которой 5 лет проучились вместе в одной группе. Категорически была против прививки, так как ее лечащий врач сказала делать не надо, это опасно. Очень грустно. До сих пор под впечатлением от этих печальных событий.
  12. Вечная память Светлане. Сейчас узнала, что ее больше нет, даже невозможно поверить. Очень позитивный человек, страстная путешественница, чудесный автор множества отзывов.
×
×
  • Создать...