Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Krot

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Krot

  • День рождения 05.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  1. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 10R с 07 сентября. Заранее спасибо!
  2. Ну, вот, после многочисленных дискуссий о программе 8AZ на июнь, тур просто-напросто отменили. Отпуск -мимо :sad: Вопрос к ТТВ: а что с туром 10R на 07.09? Светофор не работает. Тоже отменили??? (два отпуска мимо :sad: )
  3. Спасибо хоть за такой расплывчатый ответ! Программа тура изуродована, появился утренний переезд до Стокгольма (500 км) вместо нормального осмотра города, урезан Копенгаген, интересно, чем вызваны такие "замечательные" реформы, неужели пожеланиями туристов???? Кончится тем, что тур просто прекратит своё существование! Ориентироваться на PDF версию каталога с огромным количеством ошибок как-то не хочется, тем более, что на сайте якобы проведено обновление. В общем - настроение испорчено, юбилей сорван, придётся отказываться от тура...
  4. Уважаемый ТТВ! Помогите разобраться - забронировали и оплатили 50% за тур 8AZ с 14 июня. В новом каталоге указана НОВАЯ усечённая программа с уменьшение стоимости тура (кому это нужно?), а на сайте - программа старая, обновление с 15 апреля 2014г.) В автобусе забронировано 14 мест. Вопрос : по какой программе состоится тур в указанную дату? (Очень бы хотелось по СТАРОЙ! И вообще, хотелось бы услышать мнение ТТВ, в другой теме этот мой вопрос остался без ответа :scratch:)
  5. Уважаемый ТТВ! Не могли бы вы сообщить список отелей по маршруту 1NB с 07.08.2013? Заранее спасибо!
  6. Уважаемая Вероника! Может быть уже можно узнать список отелей по туру 4+ с 6 апреля? Извините за нетерпение, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...