Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галочка

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

199

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ханты-Мансийск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я и неделю назад посылала запрос, и две недели назад. Просто у меня мандраж перед поездкой :smile:. Хотелось бы спланировать прогулку по Мадриду, а не знаем, где будем жить. А завтра уже вылетаем в Москву. :sad:
  2. Такого еще не было, чтобы за два дня до вылета еще не было списка отелей!!! Что с нашим туром не так? Тур 9КМ с 17.05.17,
  3. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9КМ с 17.05.17,
  4. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9КМ с 17.05.17. Заранее благодарю
  5. Здравствуйте! Хотелось бы узнать список отелей по туру 9КМ с 17.05.17.
  6. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3KM Avia Catania с 16.07.2016. Спасибо.
  7. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день сколько должно быть занято мест в автобусе, чтобы тур точно состоялся? может, где-то это обсуждалось, но форум очень большой и свежих данных я не нашла. Меня интересует тур 3КМ на 16.07 с Ольгой Бобровичной. У нас уже 36 человек. Мы едем? или еще не точно?
  8. Уважаемый ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3КМ-авиа-Катанья от 16.07.16. На нем стоит зеленая галочка, значит отели уже известны? Заранее благодарю за любой ответ
  9. Здравствуйте, уважаемые ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 8XL c 8 июня. До выезда меньше месяца, а информации об отправлении нет, и неизвестно, кто гид? Состоится ли тур (он горящий) и когда будет информация об отправлении и гиде? И можно ли получить список отелей? Заранее благодарю.
  10. Спасибо за участие! :smile: Просто хотелось бы узнать причину аннуляции тура, потому что места на 17.08 тоже очень хорошо заполнялись. Мы свой бронировали еще в ноябре и уже половина автобуса была занята, и примерно такая же ситуация была на все даты. Очень странно! :search2:
×
×
  • Создать...