Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Naftnaft

Новые пользователи
  • Постов

    1 856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Naftnaft

  1. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать отели по маршруту 2i+ Париж-Рим c 05/09/2012 C уважением Naftnaft. p/s. обращаюсь по просьбе коллеги по работе. Сам, к сожалению, в этот тур не еду.
  2. Сотрудников ТТВ и форумчан поздравляю с Великим Праздником! Мирного неба над головой и многих тысяч километров под колёсами в путешествиях!
  3. Я тоже ЧМ и ЧЕ с 1974 смотрю (правда, в СССР в полном объёме не было...но сейчас навёрстываю: все имеющиеся записи старых матчей на торренте скачал), ЧСССР- с 1973...ЧМ по хоккею- с 1973...
  4. Да, у нас, с этим "непереводом" времени, тоже, всё невпротык стало... :sad: Без пятнадцати два матчи начнутся! А в 5-30 вставать надо, на работу собираться!
  5. Лишь бы наши ничего подобного сегодня не повторили....
  6. Думаю, что достанься им в лиссабонском матче Апоэль...тоже могли бы уступить, тем более, что у киприотов они так и не выиграли... :sad:
  7. Да и гол в Бильбао был совсем необязательным...Но у Локо же уже были неприятные осечки в этом розыгрыше...с Андерлехтом обе встречи, хотя, это, конечно, не Лозанна и не Зульте Варегем. :don-t_me:
  8. Ну, ЦСКА попал на "Реал"...сразу было видно, что "попал". А вот от трёх других наших "весенних" представителей я такого неудачного выступления в весенней стадии еврокубков не ожидал! Особенно от казанцев.... :sad:
  9. А я бронировал и оплачивал свой апрельский тур в октябре...по 44 деревянных за еврик! :biggrin: Много потерял, несмотря на "Ранее бронирование и скидки...но это не самое плохое, что может случиться в нашей жизни. "Перебор-с"(с) О"Ы" и ДПШ. :don-t_me:
  10. Да я и не обижаюсь! :smile: Мне не жалко...но кто дошёл бы до 6 страницы(9 января)? Люди прочитали бы Ваш первый пост, а затем последующие мои, "с повторениями", и подумали бы:" Нафтнафт- кретин! Не читал, мол, топикстартер!" Вот из-за чего я написал, а не потому, что мне жалко...Тут другое... :laugh2: Спасибо! :smile:
  11. Я же искал, старался...а теперь мои те сообщения (с находками) выглядят как сообщения повторяющегося дауна...или дебила. Очень приятно, Нюша, что Вы смотрели эти фильмы! :smile:
  12. Я же искал, старался...а теперь мои те сообщения (с находками) выглядят как сообщения повторяющегося дауна...или дебила.
  13. Всё это хорошо...но, Кетти, Вы как-то ловко, в моё первое отсутствие, в свой стартовый пост включили все найденные мною фильмы, которые были найдены мной и озвучены в моих последующих постах! При этом мои сообщения оказались в идиотском положении: всё, как бы, уже названо Вами, а я от нечего делать сидел и повторялся! :sad:
  14. Ну а к нему сам Бог велел...Трудный ( для нас) праздник, но необходимый! :smile:
  15. Хм, я тоже испугался....Как же я фотографировать буду? Всю дорогу фотографирую... :sad:
  16. Эльвира Думаю, что платить...сейчас вверх пойдёт!
×
×
  • Создать...