Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Osvet

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Osvet

  1. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей для тура 4KL от 17.04.2018
  2. Я ездила вот об этом в моем отчете (пост 19) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15927-moia-vesenniaia-praga-vozvraschenie-tur-%C2%AB4-piat-dnei/
  3. Ну и я похвастаюсь! Сходили с сестрой на мастер-класс по живописи шерстью. Рисовать я не умею вообще. А это получилось у сестры
  4. Очень даже поверю! Нам тоже так счетчики установили :ireful3:
  5. Нам в Риге "разменяли" 10 бумажных евро на литы. Было безумно обидно! :cray:
  6. Татьяна из Москвы, Семён Семёнович, Тульский Токарев, спасибо вам огромное!!! Списалась с авиакомпанией, сделали вынужденную замену рейса. Теперь прилетаем в Шереметьево в 5.40 :smile:
  7. Я бы тоже не стала, так складываются обстоятельства. "Аэрофлот" заменил порт прилета, да еще и вылет на час позже сдвинул :ireful: , а билеты невозвратные, вот и ищу выход :cray:
  8. Подскажите реально ли успеть прилет в Шереметьево в 8.45 вылет из Внукова в 11.40
  9. Мастера парковки :biggrin: Екатеринбург, декабрь 2015 год
  10. Я в этом году нечто подобное практиковала. Из Екатеринбурга до Москвы на "Победе", обратно поездом до Минска из Минска Аэрофлотом.
  11. Сергей! (Викингур) С Днем рождения! Пусть мечты исполняются, дорогие сердцу люди всегда будут рядом, а на карте становится меньше белых пятен!!!
  12. Все зависит от региона и еще от интернет провайдера.
  13. Викепидию заблокировали, вроде бы обещают восстановить, но как всегда это медленнее чем хотелось бы
  14. Огромное спасибо за поздравления! Очень очень приятно!!!
  15. lulaУ меня ггугл хром, я спокойно вхожу, только что прверила
  16. Денис был у нас гидом по Минску и Хатыни в 2013 году, он только начинал, но уже тогда группа (особенно ее женская часть) просто влюбилась в него! Денис сам из Белоруси, очень любит свою страну, много знает и интересно обо всем рассказывет. Скучно точно не будет :derisive:
  17. ну и мне, пожалуйста, подскажите, а то на 12 дней больше 500 руб. получилось :negative:
  18. Несколько дней назад я в подъезде на почтовых ящиках нашла две открытки из Милана, бросила их нужный почтовый ящик, а через два дня они опять лежат на ящиках. Видимо кто то ошибся адресом :cray: А ведь кто то наверное ждет привета!!!
×
×
  • Создать...