Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Polina

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Polina

  • День рождения 14.09.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов
  1. Самый оптимальный с Вашей помощью найден! Посмотрела, просто билеты на 35 скорый еще не выставлены на продажу, а хочется-то, чтобы все уже разложено было по полочкам! Вокзал рядом с работой-дождусь даты начала продажи билетов, и в кассу-за билетами! На поезд Москва-Волгоград. Всем огромное спасибо за советы, участие! :yes3:
  2. Очень приятно, что на мой вопрос откликлнулось с ответами так много экспертов, благодарю! Взвесила все плюсы и минусы, билеты на метро приобрету заранее-следовательно съэкономлю время, а вот советом Уважаемой IRINOI_sar с удовольствием воспользовалась бы-и по времени отлично устраивает, и в отношении поезда Москва-Махачкала тоже,но... расписание по яндексу этого поезда именно в этот день не предлагает, а в агенстве мне тоже его советовали. Может быть сделать более конкретный запрос? При покупке билетов в первую очередь спрошу о нем! Подумаю еще, время терпит...
  3. Большое спасибо за оперативный ответ!!!! В метро потренируемся, как только приедем-не будем так строго ограниченны по времени! А силы, уверенна останутся, после многокилометровых походов по столицам европы. Еще раз спасибо за позитивный настрой! :i-m_so_h: :dance3:
  4. Добрый вечер! Едем в первый раз, и вот пора уже отправляться за билетами в Москву и назад. Тур 4-супер - 6 столиц, выезжаем 8 июня, прибываем 18. Еду с сыном из Саратова, и вот насущный вопрос. Прибываем мы на Белорусский вокзал стандартным поездом в 19.54. Назад идут два поезда-один отправляется в 21.17, другой - позже -в 23.55. И идет последний очень долго, дома окажемся только в седьмом часу вечера, по сравнению с первым -он прибывает в 12 дня. Так вот, успеем ли мы с Белорусского за 1.20 переехать на Павелецкий, и прибывает ли поезд строго по расписанию, вдруг возьму билеты впритык, а добраться не успеем? Уже очень не хочеться еще почти сутки ехать до дома, если есть возможность добраться быстрее? Заранее спасибо за совет!
×
×
  • Создать...