Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ymchi

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ymchi

  1. В нашем городе вообще никаких визовых центров нет, так, что одинаково не комфортно хоть какую визу делать. А град сей называется Улан-Удэ!
  2. До Москвы ехать в любом случае, родня ждет, так, что Европа скорее дополнение, а не основа путешествия. Еще один вопрос - по визам. В одном туре виза Польши, в другом Чехии, у самого была одна виза Польши в 2014 году, так, что проще наверно получить польскую?
  3. Привет, всем! Стоит вопрос, который никак не могу решить. Куда лучше поехать - 4 Super или 4 BW? Подскажите где больше плюсов, но и минусы не забывайте. В планах выезд в конце мая. Всем заранее спасибо!
  4. Здравствуйте ТТВ, скажите пришли ли документы на Брянского Р.А., Брянскую Е.Г., Мельникова А.С., Мельникову Н., все ли с ними в порядке, тур 1-А Super, отправление 14.04.14. Оплатили полностью 10.01.14 г. В туре имеется организованная группа школьников, хотелось бы знать откуда и каков возраст? Заранее спасибо!
  5. http://ru.investing.com/currencies/eur-rub-chart Следите народ сами за курсом буржуйской валюты! Все понятно и доступно!
  6. Кто-нибудь снимал номера в Мини-Отеле на Белорусской, нашел сайт, цены нормальные, вид хороший, но не знаю куда топать после поезда и далеко ли вообще, а может там кидалово?
  7. 1A-super Шесть столиц Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (2 дня) – Люксембург – Прага. Выезд 31.03.14 г. всего 8915 р., ошибка или нет?
  8. С Великой Победой!!! Их подвиги вечны, пока живет память!!!
  9. Про душ на Белорусском вокзале по-подробнее. Особенно актуально после 4-х суток в поезде.
  10. ТТВ Вы специально молчите и не хотите отвечать?
  11. Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста тур 1-авиа с 2.10.11 г. состоится или его могут аннулировать по каким-либо причинам? Мы бронировали этот тур с 15.09.11г., но его аннулировали, теперь хотим забронировать с 2.10.11 г. но есть опасения и беспокойство, что и его могут отменить.
  12. Уважаемый ТТВ, скажите Тур 1-авиа с 15 сентября отменен или нет? Сегодня обнаружила, что эта дата в светофоре отмечена красным цветом. Будьте добры ответьте, пожалуйста, так как я с мужем уже забронировала места на этот тур!
×
×
  • Создать...