Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olianna

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 528

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Балашиха МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леночка! Добрый вечер! Огромное спасибо за волшебные полезные травки. С превеликим удовольствием пью чай и вспоминаю тебя, дорогая!!!

    IMG_2194-01-02-19-19-11.JPG

  2. Сегодня, 28 июля, в теплый и солнечный день состоялась встреча форумчан в Москве, в саду "Эрмитаж", где проходит "Большой фестиваль Италии 2018", с 28-29 июля с 12.00 до 21.00. Посетили выставку павильона ТУРТРАНСВОЯЖ. Не остались без улыбок, внимания, полезных советов, наилучших пожеланий в дальнейшем путешествии с ТТВ и подарков-сувениров. Приняли участие в розыгрыше лотереи, теперь будем ждать результатов, а может повезёт! Было очень и очень приятно! Спасибо за организацию и встречу! Спасибо, дорогие друзья, за то, что вы находите время для наших коротких, полезных и нужных нам встреч!
  3. Друзья! Всем огромное спасибо за поздравления, за внимание и тёплые добрые слова! Здоровья Вам и будьте счастливы, дорогие!!!
  4. Благодарю всех за поздравления, теплые, добрые и приятные слова. ОЧЕНЬ УЛЫБНУЛО!!! СПАСИБО!!!
  5. Olianna

    Плитвицкие озёра 02.07 2015 г.

    Прекрасное место, чистота озёрной прозрачной воды волшебного цвета, красота разнообразных по величине и высоте водопадов и обилие живописных мест!Нереально красивый национальный парк!!!
×
×
  • Создать...