Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Carmen888

Пользователи
  • Постов

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107

2 Подписчика

Информация о Carmen888

  • День рождения 3 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Антон, несмотря на промахи, не сильно расстроил. Я думаю, это техническая ошибка. Ходом он второй после Фуркада, а это вселяет надежду. А вот Женя!!!! ну как маленький, ей богу, ну знает же, что нельзя первым идти и тащить всех. Преподнес на блюдечке очередную победу Шемппу! Я расстроилась! Должен был быть первым. Свендсен по ходу отвалился в гонке за БХГ. Теперь 4 претендента - Фуркад, Шемпп, Фак и Шипулин. Я думаю теперь, после смещения на 3-е место, давление с Антона немного спадет и он снова будет брать медали. Форма все-таки у него хорошая.
  2. В малом глобусе не может быть 500 очков. Просто YuS ненароком приплюсовал лишние баллы, думая, что очки за спринт еще не учтены, бывает)) Главное, чтобы это не сбылось в субботу!)))
  3. А можно ссылочку? Просто на видео отчетливо видно, что он именно после последнего выстрела что-то с досадой сказал (хорошо, что мы не слышали;))
  4. Я тоже так расстроилась за Антона! Ну что он не мог подольше прицелится к последней мишени, раз знает, что у него последний выстрел проблемный? Так бы был второй. Ну а вообще вся эта суета с подсчетом очков тотала уже напрягает. Раньше радовались попаданию любого нашего спортсмена на пъедестал. А теперь только и переживаем за Шипулина, на стрельбу его вообще не могу смотреть, прям сердце колотится. Я думаю, что на него это соревнование с Фуркадом тоже давит. Так пусть теперь оно еще и на Шемппа давит! Сколько можно ему выигрывать! А Гараничев все-таки молодец! Искренне рада за Женю!
  5. ттт, сплюньте! Натусик, привела данные уже с учетом последнего спринта. Конечно, велика вероятность, что Шемпп выиграет и гонку преследования в субботу, как он это сделал здесь год назад. Гандикап у него приличный, да и в стрельбе он стабилен. Но, будем надеяться, что в этом случае Шипулин будет второй.
  6. Тоже очень нравится этот тур. Особенно тематика Дракулы. Но для Восточной Европы не так уж он и дешев. Хотя внутри стран расходы наверняка будут ниже, чем в Европе Центральной. Рассматриваю в качестве альтернативы тур 4VN - вояж в Венецию. Но там незнакомых городов значительно меньше. А вот в Румынии давно хотела побывать, особенно в Брашове - очень красивый город!
  7. Насколько я поняла, исходя из этого сайта http://www.aurora-service.eu/aurora-forecast/Северное сияние видно в течение всего дня, просто в разные дни оно распространяется то больше на юг, то меньше. Очевидно, что его лучше видно ночью, когда темно, но небо должно быть чистое. А на Ваших веб-камерах небо, по-моему, затянуто. И они не транслируют в режиме live, там статичная картинка раз и обновляется в 2 минуты
  8. В середине сентября в Сан-Ремо должна быть комфортная температура воды, а вот на озерах и в июле вода не очень теплая
  9. Я посмотрела урывками про Африку и Мальдивы, не понравилось мне. Не хочу я на эту нищету и грязь смотреть, хочется позитива. А вот про Лиссабон понравилось, не понимаю почему дальше не снимают, по-моему, классная задумка. На фешенебельные отели мы уже насмотрелись, все равно вряд ли в таких будем жить, а вот интересные варианты экономного (но не совсем дешевого, хостелы - не мое) путешествия пришлись как нельзя кстати.
  10. Тоже поедем в этот тур, если все сложится удачно. Бронировать пока не будем, т.к. неопределенность с отпуском. Я думаю, что этот тур обязательно наберется, потому что здесь прекрасно сочетается и Париж, и потрясающие замки Луары, и Прованс с Лазурным берегом, а на десерт Баварские замки и сказочный Нюрнберг. Я в этот тур уже пару лет мечтаю съездить, в этом году надеюсь осуществить свои планы. Переживаю только за отель, не хочу жить за 2 километра до моря рядом с вокзалом в Ницце или в Антибе у трассы, остальные отели вроде хорошие.
  11. Тоже приглянулся этот тур. Единственное не знаю как с погодой на северо-западе Франции, не слишком ли там дождливо в июле-августе?
  12. Потому что почти везде, где есть 6-тидневный отдых я была и окрестности исследованы достаточно тщательно (Ллорет, Лазурка, Сорренто, Сан-Ремо).
  13. Практически во всех этих городах бывали, хочется новизны. Тур и правда чудесный, но тоже мало новых городов. Может что-то по Франции посоветуете. Это вообще непаханое поле - была только на Лазурном берегу.
  14. Спасибо, но это слишком длинный тур. По продолжительности - не более 14 дней. Можно с отдыхом, но не более 3 дней. И желательно не избитые маршруты. По поводу авиа и ж/д - без разницы.
  15. Форумчане, помогите выбрать тур в качестве романтического путешествия в летнее время. Хочется именно групповой, с массой новых впечатлений и городов. Выбираем между Францией, Италией, еще может быть Чехия, Австрия, Германия.
×
×
  • Создать...