Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elena35

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Elena35

  • День рождения 01.09.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. мои мечты- Норвегия, Франция, Испания, Австрия, Черногория, еще раз Венгрия, Швейцария... и много стран еще)))))))
  2. Parma, Вас уже благодарили за открытие столь чудесной темы, я думаю будет не лишним присоединиться к вышесказанному и также выразить свою признательность! Эта тема- планы и мечты просто окрыляет, дает ощущение полета и в то же время, как справедливо отметили, способствует определиться и со своими планами)))). и это так здорово, что есть тут страничка, где никто не будет смеяться над твоими мечтами, что произошло совсем недавно со мной, мои одногруппники решили, что мне надо к психиатру :biggrin: , так как размах у меня нешуточный, озвучила о чем мечтается и никто не понял и не поддержал, а тут зашла на форум и просто такое колоссальное удовольствие получила и получаю... иду по улице и смакую, вспоминаю кто-что написал и примеряю))))) вот такое вы совершили маленькое чудо))) а еще, в противовес высказываниям про насмешить бога, говорят, что мечты материализуются, визуализация и воплощение, я думаю, начнутся с этой страницы на форуме))) запрос во Вселенную отправлен... ждем ответа.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  3. Уважаемый ТТВ! Если уже утвержден список отелей в туре 4 М+ Дунайский экспресс+ отдых на Балатоне с 24 июля, вышлите его пожалуйста. Заранее спасибо.
  4. Уважаемый ТТВ! Если уже утвержден список отелей в туре 4 М+ Дунайский экспресс+ отдых на Балатоне с 24 июля, вышлите его пожалуйста. Заранее спасибо.
  5. тур 9 FS от 30.08.11, кто ездил-откликнитесь))

  6. ура!!!! виза открыта!!!!!

×
×
  • Создать...