Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alis

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alis

  1. Тур 8 MKS 5 Балтийских столиц базовая стоимость указана 14332 руб., а в листе бронирования указано: цена на одного человека 25210 руб. Так сколько же этот тур всё-таки стоит? Или в листе бронирования указана цена уже со всеми доплатами? Просто в чешских или немецких турах базовая стоимость и цена тура на 1 человека совпадают, а в прибалтийских - нет
  2. Argenta, по поводу Стокгольма ещё - зимой там после 3-х дня довольно таки темно на улицах в плане освещения (я там была 3-5 января в прошлом году), нет привычной нам иллюминации центральных улиц. Более-менее ярко освещены только туристические тропы вокруг дворца, а, например, на Рыцарском острове уже почти кромешная тьма, если не считать нескольких тусклых уличных фонарей, так что заснять Рыцарскую церковь даже с мощной вспышкой у меня не получилось, да что там заснять, даже посмотреть на неё толком - слишком темно и от этого как-то неуютно.
  3. Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать насчёт тура 7RS Романтическая дорога Германии+ Баварские Альпы со 2 октября. Судя по рассадке, в автобусе всего 22 человека, а до выезда всего 1,5 месяца. Стоит ли подыскивать замену или тур всё-таки состоится?
  4. Состоится ли тур 8MRS "Романтика. Новогодний круиз по Балтийскому морю" или стоит уже подыскивать себе какой-то другой, более набираемый тур?
  5. Суровый туалет для суровых парней :mosking: Самое главное, чтоб дверь была и стенки не упали в самый "ответственный" момент, а руки можно и влажной салфеткой вытереть :biggrin:
  6. Копенгаген Амстердам Париж Не совсем улица, но я такого ещё нигде не встречала. вокзал Сен-Лазар в Париже
  7. А этот "уголок задумчивости" в торговом центре Le Carrousel du Louvre в Париже. Стоит это удовольствие что-то около 2 евро, но если "нужда заставит" то и все 10 отдашь :biggrin: Извиняюсь за качество фоток, но кабинка довольно маленькая и полутёмная, так что заснять во сей "красе" не получилось верхняя часть нижняя часть Видимо близость к музею накладывает свой отпечаток на дизайн кабинок :smile:
  8. У меня такое на любые туры и даты, не могу посмотреть стоимость ни на этот год, ни на следующий :sad: Ещё 2 недели назад всё открывалось как надо, а с октября всё.
  9. А у меня перестала нормально открываться рассадка в автобусе (показывает просто нумерацию мест на белом фоне) и вообще не открывается стоимость тура на конкретные даты.
  10. Это из прошлогодней поездки по Балканам: Клапа (далматинский хор) в Сплите Музыкант "на все руки" в крепости Дубровник Нови Сад в Сербии
  11. А этот "инфернальный" кот был заснят в Загребе. На самом деле он вполне симпатичный рыжий уличный котэ, наши туристки тут же принялись рыться в карманах в поисках какой-нибудь вкусняшки для него, а он стоял и ждал, когда же ему что-нибудь обломится.
  12. Вот такой вот забавный питьевой фонтанчик в Будайской крепости в Будапеште. Дико развеселил нашу группу, когда одна из наших туристок озвучила, что он ей напоминает, все тут же кинулись фоткаться рядом с ним :biggrin:
  13. Из тура 4АК Вся Чехия + Австрия октябрь2010 г. Вот она, бездонная бочка :smile: г.Микулов Прага: "Ты туда не ходи..." Футбол погоняли, мячик порвали, теперь можно и поспать :smile: Если память не подводит, то эта надпись была на вольере с зубрами
  14. Зальцбург Прага, Карлов университет Прага, Староместская площадь Венгрия, базилика в Эстергоме Словения, Любляна Там же. Вена
  15. Я когда первый раз ездила в тур, нас гид сразу предупредила, что туалетом в автобусе пользоваться только в суперэкстренных случаях, иначе будем почти весь тур ехать с "ароматом". Так и получилось ближе к концу тура :dry:, одна тётка не дотерпела до санитарной остановки и сходила в туалет, около 3-х дней мы "наслаждались" туалетыми "ароматами" (тётка потом сама была не рада, т.к. сразу стала "врагом народа"), девушек, сидящих на последних местах (туалет был в конце салона) пришлось пересаживать на служебные места. По заграничным санитарным нормам таулет нможно было опорожнить только в каких-то специальных местах, и нам пришлось мучиться до последней ночёвки перед Польшей :sad:
  16. А кто-нибудь ездил на 10 ряду по правой стороне? Далеко от телевизора?
  17. У меня следующий тур на Балканы: Сербия - Черногория - Хорватия - Венгрия с 6 октября. В прошлом году ездила в аналогичный тур 4 АМ, оч. понравился, особенно Хорватия. Ну и конечно тоже планировала на этот год, хотела поехать в тур Греция-Румыния, потом передумала и захотела проехаться по французским провинциям, но не судьба - начались проблемы с зарплатой на работе, так что пришлось искать замену в соответствии с теперешними финансовыми возможностями. Но поехать оч. хотелось, т.к. уже привыкла в отпуске путешествовать, по России, заграницу - только бы не проводить отпуск дома, сидя весь день за компом. А тут ТТВ открыл новый тур, да ещё такой интересный, так что уже всей душой жду октября в предвкушении нового путешествия :rolleyes:
  18. Это да, всегда приятно. Я как-то по Культуре случайно наткнулась на док.фильм про Чешский Крумлов и так и досмотрела до конца - сразу столько воспоминаний приятных, столько мест узнаваемых :smile:
  19. Про Карловы Вары есть оч.милый фильм "Последний отпуск". Была в этом городе 2 раза и всегда фильм смотрю с удовольствием - столько воспоминаний сразу :smile: А Прагу можно увидеть в одноимённом датском фильме с Мадсом Миккельсеном в гл.роли.
×
×
  • Создать...