Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Irishca

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Можно узнать отели для группы по туру 7RD avia с 9.10
  2. добрый день. Можно отели по маршруту 1av Avia с 27.04 Заранее спасибо ?
  3. Добрый день, уважаемый ТТВ!) подскажите тур 7 SGСказки Германии на 21.09.18 г. состоится? Всего 27 человек, и меньше 2-х месяцев. Стоит покупать билеты?
  4. пришлите пожалуйста список отелей 7RS со 2 октября. заранее спасибо
  5. вышлите пожалуйста список отелей, тур 1 NB Голландия Бельгия Германия _ выезд 04.09.2014
  6. добрый день. можно список отелей для группы 1АВ-авиа со 02.03.2014 года. до вылета 5 дней , хотелось бы иметь информацию
  7. и мне пожалуйтса,, "карнавалы" ж/д основная извиняюсь, уже прислали. спасибо
  8. Добрый вечер ТТВ. вопрос не в тему, но думаю Вы мне поможите. тур "карнавалы" выезд 7 февраля. немного запуталась в группах. фамилия Мочалина Ирина.(3 ряд) подскажите в какой я группе.
  9. Здравствуйте, прошу выслать список отелей по туру на карнавалы ж/д группа, основная 7 февраля. С уважением.
  10. Я хочу попробовать "Карнавальную Европу" на 2013 год . правда февраль пугает, но ничего...где наши не пропадали. потом на июнь с друзьями запланировали самостоятельную поездку (правда со строной не определились еще ) но скороее всего Италия. и сразу по приезду меняю паспотр, так что дальше уже по результатам. как поменяю , так и снова начну строить планы.
  11. про прованс (кому понравятся первые две книги) рекомендую почитать книгу "Отель Пестис", того же автора , она более художественная, но прованская провинция (если можно так сказать) описана хорошо.
  12. Хочу посоветовать книгу (вроде не было) Питер Мейл "один год в Провансе", именно после ее прочтения мы совершили поездку в Прованс, он оказался еще лучше чем описан и в то же время именно таким каким написан. P.S. с Перепелицей мы бали в туре....оч.хороший гид, надо будет прочитать книгу.
  13. Добрый день. можно список отелей по туру 2F-AVIA на 17.04.2012 заранее спасибо
×
×
  • Создать...