Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Igs

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igs

  1. Я вообще только утром спать легла, все победу праздновали :smile: Вот только пробелы в игре надо срочно устранять. Вон Гончарова, уже заявила, что они готовы раскатать всех. Через два месяца будет большой чемпионский кубок ФИВБ, пусть губу закатывают, и идут отрабатывать прием.
  2. Сегодня мы с Украиной объединимся, а учитывая, что 70% акций Кайрата принадлежат КазРосГазу, то завтра объединимся и с Казахстаном. А если потом Газпром надумает возродить футбол Туркмении? :biggrin: Предлагаю прекратить разговор, а то мы от темы спорта уже отклоняемся :smile:
  3. Намек понят :biggrin: , но чемпионат еще не закончен. Будем считать, что в первом туре победу одержала natusik, с чем её и поздравляю. До биатлона далеко, кто какие чемпионаты еще смотрит? Хотела объявить ставки на гран при Монако, но вроде гонки здесь не очень котируются. Дня через два будем ставить на финал Лиги чемпионов.
  4. Тоже думаю, что финал будет США-Финляндия
  5. Я тоже очень рада, что они выиграли :smile: так я Вам это и предлагаю)))
  6. три шайбы не отыграть с такой игрой, но надежда умирает последней.
  7. Я тоже уверена! Все нормально будет!
  8. А чего у нас мужчины такие не решительные? Делайте ставки господа...
  9. Я тоже буду болеть за Швейцарию, но выиграть должна Чехия :biggrin:
  10. Чего друзья вы приуныли? Неужели все так расстроились, что наши не вышли на словаков? Мечтать только о полуфинале для сборной по хоккею ненормально. Любое место, кроме первого, будет считаться провалом. Американцы удобный и проходимый соперник, давайте болеть за наших! По просьбе Вячеслава не буду делать прогноз для нашей сборной, а полуфиналы будут такими: -Чехия Финляндия-Канада
  11. Чем здорово, обоснуйте хотя бы. Как я и писала выше, сборной России было стратегически выгодно остаться на третьем месте в группе, и пусть бы США и Финляндия решали кому быть на первом. На данный момент, США отказались лидировать в группе :biggrin:. Теперь выбор за Финляндией. На мой взгляд, для них лучший соперник сборная США, а дальше Швейцария или Чехия и выход в финал. При таком раскладе им надо Латвии проиграть. Другое дело, что проиграть при своих трибунах это позор. Поэтому вариант два: финны выигрывают, занимают первое место в группе, играют со Словакией, и натыкаются на Канаду. Для сборной России лучше что бы финны выиграли, тогда мы сдвинемся на второе место в группе. В любом случае, выбор соперника от нас уже не зависит. России надо играть, и громить всех подряд.
  12. А с чего Вы решили, что завтра америкосы не сольют матч Словакии, а фины Латвии. Вот и будет первое место :biggrin: А там в полуфинале ждет Канада. А при ничьей в любом варианте 2 или 1 очко, но у нас твердое третье место в группе
  13. Ничья в хоккее есть, и за нее дается 1 очко, если проиграют овертайм А расклад такой, если наши выигрывают, то получают 15 очков и оказываются на первом месте, которое и нафиг не нужно
  14. А зачем нам выигрывать? Лучше ничья, или проиграть.
  15. Вчера сюрприз обещал Вуйтек, а удивили pushal и mvp0867 :smile: Сегодня ждать чего, или до матча с финами можно отдыхать :smile:
  16. Мне стыдно за своих земляков http://yaroslavl.rfn...43929321&type=r
  17. Судя по фото из соседней темы, где у Вас в руках шлем Алонсо, Вы за испанца болеете)
  18. Игорь, так на входе объявление висит http://www.tourtrans...me/#entry278727, что кафе закрыто санитарными службами. Все ждут выхода на работу главного эпидемиолога нашей больницы :biggrin:
  19. Так вот аваст как раз это и говорит, что фотка размещенная на 134 странице загружена с сайта, который у него в черном списке. А вируса там точно нет
×
×
  • Создать...