Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

oksana_90

Пользователи
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 272

6 Подписчиков

Информация о oksana_90

  • День рождения 24 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владимир

Посетители профиля

4 216 просмотров профиля
  1. Оля, я сегодня получила французскую визу на 5 лет.
  2. Очень весело было в Роглево. К дегустации и ужину готовы Было вкусно, душевно. У Оли, я думаю, фотографий больше. Ждем. После обильного ужина очень долго прощались с гостеприимными хозяевами. Надолго они нашу группу запомнят, особенно, Сашу ? Ну и заключительный аккорд. Танцы Ой! Где это? Это же наш автобус!
  3. Ещё один мостик в коллекцию. Мост математики с «математичкой» И театральный мостик И несколько фотографий Врнячки от меня. А вода мне не понравилась. ?
  4. Я вообще стала рассматривать Сербию, к моему стыду, из-за Уваца. Вернее из-за белоголовых сипов, но все они куда-то улетели, правда, видели парочку очень далеко. Зато какой замечательный пастушок нас встречал. Увац потряс своей мощью. Еще первоцвет. А это наши красавицы на смотровой площадке "Молитва". А сипа все-таки увидели, деревянного правда. После обеда мы выпили замечательный кофе. А еще познакомились с тренером Сербии по биатлону, не поняла только женской или мужской сборной, но с Шипулиным он знаком (или просто знает нашего чемпиона). Потом качели. Наша прекрасная Елена на фоне грандиозного каньона. И милые песики. Сербия покоряет и влюбляет в себя все больше. Уже прошло почти два месяца после нашей поездки, вот теперь, вспоминая ее, хочется вернуться все больше. Между прочим, в эти домики нас приглашал тренер., фамилию не запомнила.
  5. И у меня есть домик на Дрине. А ещё наши водители. Правда домик собой закрыли. Рядом интересное кафе «Две Липы», зайти было некогда. Нас ждал ужин в отеле. Вот это мы заказали! Жадность то точно кое-кого погубит. ? Но ужин на троих, если что.
  6. Поездка получилась не только познавательной, но и очень веселой. Но об этом позже. А пока мои фотографии с этого увлекательного мероприятия. Поехали!!! Вот такие выкрутасы. Остановка. А этот камешек надо потереть для любви, так сказал нам наш вагоновожатый. Еще один след Кустурицы.
  7. Немного Дрвенграда от меня. Первая ракетка мира. Федор Михайлович Достоевский. Улица нобелевского лауреата Иво Андрича. Мечты о Феллини.
  8. Белград понравился очень, но я была готова к этому, когда читала и смотрела ролики про этот прекрасный город.. А вот Нови Сад не лег мне на душу. Может потому что наша программа была изменена, мы ведь были в предпасхальную неделю и перед 1 мая. Не получилось у меня оценить оба города сразу. Но тем не менее. Въезжаем в Нови Сад. Опять крепость. Мощная! Но подниматься высоко и жарко. По пути фотосессия (надеюсь, девочка не будет против, она нам позировала добровольно) А теперь лицо. Волосы еще не позеленели, но весна уже вот она. И наша Леночка в ожидании Далее обзорная экскурсия по городу. Вечером рыбный ужин в чарде - три вида рыбы, гарнир (картофель и капустный салат), десерт и напиток. Вкусно, понравился сом и карп, а вот форель не очень. Капустой сербы закормили. Фотографий ужина нет, только небольшая прогулка возле ресторанчика. Закончился наш первый экскурсионный день. Подождем Андрея, у них своя замечательная программа.
  9. Дальше крепость Калемегдан. Парк Динозавров, музей военной техники под открытым небом. Смотровая площадка с видом на слияние Дуная и Савы.
  10. В этот день в Соборе шла служба, поэтому в крипте фотографий не делали, спустились вниз, послушали. Возле собора памятник. Кому? Николе Тесла.
×
×
  • Создать...