Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

лана36

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

173

2 Подписчика

Информация о лана36

  • День рождения 22 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нововоронеж

Посетители профиля

2 053 просмотра профиля
  1. 14 июня не стало замечательного друга, активной форумчанки lana 34 ( Светланы Гилёвой). Вечная память и пусть земля ей будет пухом.
  2. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) с 12.07.2018. Заранее спасибо за ответ!
  3. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру GXL Гранд тур по Кавказу" c 9 июня . Заранее спасибо за ответ.
  4. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру GXL Гранд тур по Кавказу" c 9 июня . Заранее спасибо за ответ.
  5. Сегодня на сайте не вижу тура с 23 июня "GXL Гранд тур по Кавказу", хотя обещали до мая подождать. Отпуск испорчен...
  6. Добрый день! Очень волнует судьба тура с 23 июня "GXL Гранд тур по Кавказу",в автобусе всего 12 человек. Не планируется ли его аннуляция? Заранее спасибо за ответ!
  7. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4 MR с выездом 2 января (группа Чигаревой Ольги).
  8. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4 MR с выездом 2 января (группа Чигаревой Ольги).
  9. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4 MR с выездом 2 января (группа Чигаревой Ольги).
  10. Добрый день!Очень волнует вопрос по туру "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия 4 TR " на 20 августа. В автобусе 5 человек, из которых наша компания в количестве 3-х. На следующую дату в автобусе 6 человек. Стоит ждать еще прибывших или сразу искать альтернативу? Жду с нетерпением ответа, т. к. на работе надо определяться с отпуском. Заранее спасибо.
  11. «Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.» Кристи А.

  12. Добрый день! Можно выслать список отелей по туру 4-Magic Advent с 07 декабря 2014. Спасибо
  13. Екатерина,подскажите, а за сколько до начала тура 4-Magic Advent с 07.12. 2014 ,будет известно,состоится он или нет? Очень хотим в эту поездку и переживаем! Спасибо за ответ!
  14. Добрый день! Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур на 07 декабря 4-Magic Advent? Возможно я ошибаюсь, но я была уверена, что на это число стояла галочка, что тур 07 декабря гарантированно состоится. Просто собираюсь на следующей неделе окончательно доплатить за него и отправить в ТТВ документы на визу.
×
×
  • Создать...