Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СВлана

Пользователи
  • Постов

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент СВлана

  1. Больно... Шок. Светлая. солнечная. влюбленная в путешествия. Навсегда останутся в моей памяти наши три совместных тура, Бенилюкс, который нас познакомил, весенняя солнечная Германия, незабываемые Викинги, прогулки по Питеру и Парижу, встречи в Москве, ночные разговоры.. Хотелось верить, думалось, что все будет хорошо,, наши новые планы воплотятся, но не суждено....Рита, мне будет очень тебя не хватать... Светлая память...
  2. Всех именников поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, солнечного настроения, приятных встреч и ярких моментов!
  3. А вы знаете что сегодня отмечается День вышивальщиц? Поздравляю всех рукодельниц нашего форума с этим праздником! Творческих всем идей, легкого крестика и новых ярких путешествий, вдохновляющих на создание потрясающих работ!
  4. Нина, поздравляю Вас с днём рождения! Счастья, здоровья и новых необыкновенных встреч с Парижем!
  5. Николай, с днём рождения! Здоровья, удачи, любви, новых неизведанных маршрутов и ярких встреч!
  6. Дорогие именниницы, Оля, Таня, Анна!С днем рождения!
  7. В свою очередь хочется поздравить всех Львиц и Львов с прошедшими и пожелать здоровья, благополучия, любви, новых интересных встреч и ярких путешествий!
  8. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
  9. Спасибо большое! Это второй опыт, и тут, да , больше мелких деталей, сама иногда лупой пользовалась))
  10. Спасибо большое за приглашение! Привязка к июню есть. А потом я могу только со второй половины октября. Желаю Вам исполнения мечты и отличного тура!
  11. Значит буду ждать 8 марта, а пока склоняюсь к не менее любимой Германии. И спасибо вам большое за отзыв по этому туру!
  12. Лена, у меня такая же ситуация с этим туром, но июньская дата без моря. Сама сейчас пытаюсь подобрать что-то взамен, вся в раздумьях. И будет жаль, если тур не останется на следующий год, из-за недобора в этом. Очень хочется в него поехать.
  13. Прими и мои поздравления, Рита! От всей души делаю тебе здоровья, счастья и исполнения и воплощения всех желаний!!!
  14. С праздником! Весеннего настроения, исполнения желаний, ярких впечатлений! Здоровья, счастья и любви!
  15. У меня наши родные подмосковные места - картина "Сергиев Пасад". Новое увлечение, хобби, которое успокаивает, заряжает энергией и радостью.
  16. Дорогая Наташа! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть исполнятся все мечты, путешествия будут яркие и интересные, встречи радостные и светлые! Спасибо за всё-всё!
  17. Вот и я не удержалась, отложила вышивку и решила попробовать себя в роли художника)) Работа ещё в процессе, но занятие оочень нравится! А картины у всех замечательные, такие узнаваемые места, так и манят, чтобы вновь их посетить! Спасибо!
  18. В эти выходные попробовала новый для себя вид творчества - алмазная вышивка. Это был подарок. Быстро, забавно, но вышивать крестом или бисером мне все-таки пока больше нравится. Хотя какой-нибудь городской пейзаж я ещё бы выложила (даже присмотрела примерно что). Рамку пока просто примерила.
  19. Пересмотрела всю тему с удовольствием, такие замечательные работы у всех! Увидела своё сообщение, вспомнила как готовилась вышивать, подбирала нитки, волновалась... а картина вот такая получилась. А ещё я решила попробовать два года назад вышивку бисером, тоже увлеклась, теперь чередую.
  20. Коля, от всей души поздравляю с днем рождения и желаю крепкого здоровья, счастья, любви, побольше интересных путешествий и ярких впечатлений!
  21. Поздравляю именинников с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, отличного настроения и самых лучших путешествий!
  22. Спасибо за поздравления! И также поздравляю всех Львов с днём рождения!
×
×
  • Создать...