Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Potapova Nadezda

Пользователи
  • Постов

    4 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Potapova Nadezda стал победителем дня 5 сентября 2018

Potapova Nadezda имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 777

Информация о Potapova Nadezda

  • День рождения 1 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    путешествия,спорт,нумизматика

Посетители профиля

15 412 просмотров профиля
  1. Спасибо дорогие форумчане!!! Благодарю за поздравления и желаю всем дальнейших путешествий с ТТВ.
  2. Машенька, с днем рождения! Этот праздник прекрасный Пусть в душе остается Весь наполненный счастьем Как сиянием солнца! Пусть добрее и ярче Станет жизнь в день рождения, И подарит удачу И мечты исполнение!
  3. С днем рождения Танюша! Пускай заботы и печали Твой дом обходят стороной. Пусть солнце яркими лучами Согреет мир прекрасный твой. Цветы вселенной расцветают Сегодня только для тебя, И никогда не увядают Душа твоя и красота!
  4. Олечка 1а с днем рождения! Что пожелать туристу в день рождения? Конечно, ярких путешествий, новых стран! В карьере много разных достижений, Чтоб наполнялся денежкой карман! Желаю интереснейших открытий, Здоровья крепкого, терпения и сил! Пусть будет много радостных событий, Чтоб каждый день лишь счастье приносил!
  5. С днем рождения Сережа! Пусть сбудется все то, чего так хочется, Пусть обойдут болезни стороной Желанья сокровенные исполнятся, Душа пусть остается молодой!
  6. Леночка, с днем рождения! Пусть сбудется все то, чего так хочется, Пусть обойдут болезни стороной Желания сокровенные исполнятся, Душа пусть остается молодой!
  7. Машулечка, с днем рождения! Пусть ангел жизнь твою хранит! И пусть душа не плачет! Пусть в жизни будет все сполна! Нисколечко иначе! Пусть все твои мечты сбудутся!
  8. С днем рождения Олечка Бобровничая!!! Пусть будет жизнь ковром из роз, богатой и красивой!!! И пусть под светом добрых звёзд судьба будет счастливой! Как хорошо, что у любимой ТТВ такие профессионалы! Пусть для тебя все двери распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся, пусть для тебя распустятся цветы, такие же красивые как ты!!
  9. Дорогие гиды Туртрансвояжа! С профессиональным праздником! Эрудированные, неутомимые, влюбленные в историю и культуру… примите наилучшие поздравления в свой профессиональный праздник – Всемирный день экскурсовода! Пусть удивительные открытия и исполняющиеся желания подстерегают вас на каждом шагу, пусть сердце согревает любовь и не заходит звезда профессионального успеха!
  10. Дорогая Олечка!!! С днем рождения милая подруга! Этот праздник прекрасный Пусть в душе остается Весь наполненный счастьем Как сиянием солнца! Пусть добрее и ярче Станет жизнь в день рождения, И подарит удачу И мечты исполнение!
  11. Милая Надюша! С днем рождения! Этот праздник прекрасный Пусть в душе остается Весь наполненный счастьем Как сиянием солнца! Пусть добрее и ярче Станет жизнь в день рождения, И подарит удачу И мечты исполнение!
  12. Здравствуйте, Надежда. Когда-то на встрече форумчан познакомилась с вами, узнала, что вы из Ярославля. Случайно узнала, что в вашем  городе делают какую-то прекрасную посуду "Ярославская сковородка" ( литую, с напылением и без и т. п. ). Вы не знаете, она, посуда, продаётся в вашем городе где-нибудь или только через интернет?( Собираюсь  к вам на экскурсию, озаботилась таким "сувениром"). Спасибо.

  13. С днем рождения Галя!!! Желаю счастья и везения, Во всем удачи, настроения, Любви, взаимности, тепла, Чтоб рядом были лишь друзья, Чтоб все твои желанья сбылись И все тревоги позабылись!
×
×
  • Создать...