Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

М.Елена

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент М.Елена

  1. Сообщение об изменении Трудового кодекса в части Новогодних праздников, к счастью, не принят и отправлен в архив, так что не стоит обращать внимание на эту новость. Будем выбирать Новогодние туры и зарабатывать деньги. 16.02.2015 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 221, п.172 http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=700736-6
  2. Здравствуйте! Очень интересует список отелей по туру 2FP Avia Рождество/Сказки/ в Старой Европе с 28.12.2015 (гид Баранкова Наталья). Благодарю за ответ!
  3. Танюша! Не понимаю, как я могла пропустить твой день рождения! Оказывается, он прошел, когда я была в туре, а сегодня смотрю, что идут поздравления. С опозданием, но я с огромным удовольствием хочу поздравить тебя! Здоровья, возможности путешествовать, радости от общения и встреч! Спасибо тебе, за твою добрую и лучезарную улыбку, за твой оптимизм и невероятно позитивный настрой, за твою энергию и готовность в любую минуту каждому прийти на помощь!
  4. Прекрасные Наташи, Наташеньки, с Днем Ангела! Всего хорошего Вам в жизни и приятных путешествий!
  5. Нет, Олечка, это вполне нормальное желание. Мы с мужем на Новый год с удовольствием побывали в Диснейленде. И, несмотря на то, что мы намного старше Вас, получили чудесные впечатления, и на аттракционах катались (даже на некоторые "серьезные" я отважилась), и парад смотрели. Провели сказочный первый день года! Обязательно поезжайте туда при случае ( пусть он будет как можно быстрее)!
  6. От всей души поздравляю милых форумчанок с Международным женским днём!!! Радости, счастья, здоровья, любви, приятных путешествий!
  7. Из фасоли еще один. Консервированная фасоль лучше красная (в собственном соку), сок слить - 1 банка Виноград без косточек порезать на половинки Кинза измельчить - 1 пучок Чеснок порубить Сухарики черные или белые (по вкусу) - 1 пачка Салат зеленый - порвать Заправить майонезом (по вкусу)
  8. Поделюсь рецептом салата, который моя подруга называет в шутку "бюджетненький". 1 слой - отварные очищенные креветки, можно консервированные из баночки, 2 слой - отварной картофель, натертый на мелкой терке, 3 слой - красная икра ровным тонким слоем. 1 и 2 слой смазать майонезом, конечно. Недешево, но вкусно, иногда можно себя побаловать.
  9. Не смогла удержаться, чтобы не вмешаться в разговор о "мужчинах и женщинах" :smile:
  10. Добрый вечер! Если известны отели по туру 1 Avia+ с 29.12.12г. для основной группы сообщите, пожалуйста. Заранее благодарна.
  11. Маргоша, если не трудно, поясните по поводу самостоятельного получения визы. Копию билетов и бронь отелей Вы у ТТВ брали? Или отель в Париже бронировали на booking? Мы тоже хотели сдавать документы сами, но в офисе турфирмы нам сказали, что нужная нам бронь отелей будет только в декабре. Пришлось оформлять визу через ТТВ и полагаться на случай. Сидим, волнуемся - когда визы получим?
  12. Вы не поверите... А все-таки придется! Правительство сделало нам всем подарок почти к празднику - Дню туризма! Период зимнего отдыха составит 10 дней — с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013. А в период майских праздников Дня Весны и Труда и Дня Победы россияне будут отдыхать целых 9 дней с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. А я все думала, как бы майские праздники эффективнее использовать и куда-нибудь отправиться. Теперь интенсивнее работать нужно...
  13. Вы не поверите, вместо того, чтобы собирать чемодан, сижу на форуме и читаю отзывы. Мы с мужем завтра утром улетаем в Барселону ( к сожалению, не с ТТВ), а настроение не очень. Наверное, потому, что отпуск начался не так, как хотела. Моя несбывшаяся мечта тур 9 AF c 16 июля уже скоро закончится, а я все только собираюсь в отпуск. Но не буду унывать, все интересное вперед!. Напланировала самостоятельных поездок, может и по Провансу попутешествуем. А зимой вперед продолжать покорение Европы с ТТВ! Ну все, сыну суп сварила, мясо пожарила, мужа отправила в офис за билетами, пошла вещи в чемодан складывать.
  14. Ах, планы, планы!!! Напланировала на год вперед: Новый год "Бенилюкс - 5 дней Париж", хочу юбилей свой отметить в Париже, и чтоб не галопом по нему пробежаться. Весна - 1 NB (спасибо Ольге Якутке, до сих пор перечитываю ее отзыв) или 2F-Avia, лето - несостоявшийся для меня 9AF.
  15. Это еще хорошо - гроза летом. В Бельгии снег выпал, народ санки достал и снеговиков лепят. А в Испании на побережье песчаная буря. Непредсказуемы сюрпризы погоды!
×
×
  • Создать...