Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ernestina

Пользователи
  • Постов

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ernestina

  1. В Москве останавливалась в мини-отеле "Апельсин" на Арбатской (их сайт http://moscow-hostelorange.ru/mini-otel-na-arbatskoy)  Зимой цена снижается и вполне доступна. В районе 2200-2600 сутки за 2-мест номер без с/у. Санузла два, с душевой кабиной оба, находятся на этаже. 

     

    От метро ("Арбатской", "Библиотеки им. Ленина", "Алекс сад", "Тверская") пешком минут 10. 

    Очень понравился этот отель, там около 10 номеров, все были заполнены, т.е., как минимум 20 человек было в отеле, но совершенно никто никому не мешал, создалось впечатление, что мы одни там. Очень современная, чистая кухня, холл. 

    • Нравится 3
  2. Сегодня забронировала на в Питере 16-19 июля Суперхостел на Пушкинской 14. Одноместка эконом 1200 в сутки (предоплата за 1 сутки в течение 3 дней). Двухместка комфорт - 2300 в сутки. По инету забронировать не получилось, пришлось по телефону. Всё рассказали, ответили на вопросы. Потом напишу впечатление

    Останавливались в этом Хостеле (только на Пушкинской, 11 в соседнем доме). Очень понравилось, самое главное, что невероятно удобно и близко идти с чемоданом до вокзала и метро, а также рядом магазины, где можно купить вполне приличной свежей еды и покушать на кухне или прямо в номере. 

    • Нравится 3
  3. Добрый день! Отважусь и я уже запросить список отелей   :smile:  Тур 9P-avia от 01.10. 

     

     

    Добрый день, ernestina!

     

     

    Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 1-2  дня до выезда.

     

     

    С уважением, Близнецова Анастасия.

    Добрый день, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9P-avia с 01.10. Завтра утром уже поезд, не смогу запросить более. Хотя бы отель в Мадриде укажите, остальное не так важно. 

  4. Как хорошо, что я не пропустила день рождение такого замечательного человечка. 

    Татьяна, от всей души вас с Днем Рождения! Пусть жизнь принесет вам еще много-много приятных сюрпризов, пусть все получается так, как вы планируете, и самое главное - не подводит здоровье! 

     

    откр.jpg

    • Нравится 1
  5. Много разных хостелов и мини-отелей Москвы пересмотрела на форуме и через поисковики. Выбор есть, но Москва такая большая. Нужен хостел поближе к Домодедово. Может, кто-то останавливался. Поделитесь, пожалуйста, ссылками, названиями или адресами.  

  6. Ну я как всегда, позже всех. Тем не менее.

    вы не позже всех.. обычно я позже, т.к. не каждый день захожу.

     

    Ольсик, с днем рождения Вас! Здоровья Вам крепкого и возможностей для реализации планов и путешествий! :yes2:

  7. Я как всегда оказалась дамой непредсказуемой :biggrin:

    Еще с зимы-весны планировала Хорватию 4AM... потом долго настраивалась на Кубу.. потом решила все же в Хорватию.. а потом ....опппачки и выбрала Испанию и Португалию благодаря шикарному отзыву IrenTravel! Спасибо ей еще раз!

    Так что теперь España y Portugal ждите нас в октябре! :dance4:

  8. Кассиопея, от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения! Пусть вас всегда окружают люди, которые вам дороги, здоровье будет крепким, а в кармане будут купюры, позволяющие осуществлять мечты!

  9. Сколько поздравлений, цветов и добрый пожеланий!!!! :thank_yo:

    Ребята, всем огромное-огромное спасибо за поздравления в День рождения! Невероятно приятно, я просто утонула в ваших теплых словах и открытках! СПАСИБО!

     

    Поздравляю в прошедшим Днем рождения Светлану и Наталью (облако), мне приятно, что свой праздник я отмечаю в один день с такими прекрасными форумчанками! Девочки, всех благ вам и крепкого здоровья!

  10. Уважаемый ТТВ! У меня вопрос, а если я захочу сама открывать себе визу, а тур оформляю у Вас, вы предоставляете лист бронирования и т.д., что нужно для оформлении визы?

    я не ТТВ, но попробую вам ответить.

    Лист бронирования вам, конечно, предоставляется, он не привязан к визе, этот лист - перечень заказанных и не заказанных услуг в ТТВ по сути. В нем просто будет в графе "виза" стоять ноль евро или прочерк или что-то подобное.

    А что нужно для самост оформления визы лучше узнавать на сайте посольства, ибо для частных лиц требования (ну, например, по уровню ЗП) могут отличаться от группового оформления через туроператора.

  11. А кто в следующем году уже точно собирается в Норвегию?

     

    Я на днях внесла предоплату за тур 8XL в июле! :dance3: Жду не дождусь, когда своими глазами увижу всю эту красоту!

    А до тура еще так долгооооо....

    Уже были в Норвегии. рада за вас, уверена, вы будете в восторге от живых впечатлений - они еще сильнее, чем эмоции от чтения отзывов и просмотра фото на форуме! Вас ждет море красоты и океан эмоций!

  12. Галина, с небольшим опозданием присоединяюсь к теплым словам поздравлений в Ваш адрес! Крепкого здоровья, стабильного достатка и наличия времени для исполнения туристических желаний!

    цв.jpg

×
×
  • Создать...