Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Milly

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milly

  1. Добрый день! Прошу подсказать, планируются ли в 20-х числах августа туры в Беларусь? Хотелось бы поехать с 21 августа , но в автобусе всего 3 человека.
  2. Добрый день! Уже известен отель в туре 4 РР с 20.07.19? Буду благодарна за ответ.
  3. Анна (Анатольевна)! С днем рождения от души поздравляю! Пусть будет здоровье для новых путешествий, пусть удача всегда будет за плечами, а друзей хоровод никогда не иссякнет! Радости, добра, везения во всем!!!
  4. Добрый день! Прошу выслать список отелей по маршруту 4TR с 08.12.18 (группа Юлии Жарких). Списибо.
  5. Добрый день! Известны ли уже отели в туре 4MV с 01.10.18?
  6. Добрый день! Мы с мужем планируем поехать в тур с отдыхом на море в Испанию или в Италию. На данный момент у нас есть действующие визы до 29 октября 2018 года. Дактилоскопию мы проходили в 2015 году в консульстве Франции. Вопрос такой. Можем ли мы поехать по этой визе? Принимают ли данные дактилоскопии Франции консульства Италии и Испании?
  7. Добрый вечер! Прошу сообщить, в каком отеле будут жить группа, выезжающая в тур 4РР с 4.08? Буду благодарна за ответ.
  8. Добрый день! Готов ли уже список отелей на тур 1АR с 6.12.17?
  9. Добрый день! Хотелось бы узнать, состоится ли тур 1AR Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки с 6.12? В группе 25 человек и почему-то в системе он отмечен желтым цветом? Нам уже нужно билеты до Москвы покупать.
  10. Добрый день! Повторяю свой запрос по списку отелей тура 4DV с 11.08.17
  11. Добрый день! Прошу сообщить какие отели планируются по маршруту 4DV с 11.08.17. Заранее благодарю.
  12. Кстати, единственный город, где меня не допустили в туалет по билету бесплатно - это Казань. Я не поленилась, сходила к начальнику, но мне было сказано, что в Казани свои законы. Скорее всего не захотел спорить с "туалетными " тетеньками. Правда, это было года 3-4 назад, но это факт.
  13. Я думаю, что всегда и во всем свою роль играет человеческий фактор. В прошлом году мы с мужем пришли в туалет на Белорусском вокзале, конечно, у нас не было на руках билетов, но мы показали Тетеньке у входа лист бронирования, она улыбнулась и пропустила нас бесплатно. Нормальный человек оказался.
  14. Добрый день! Можно ли получить список отелей в туре 1АК с 11.04.17?
  15. Да, закончился в воскресенье смешанной эстафетой...
  16. Маэстро, спасибо за тест, у меня 7 из 8, но, зная, что самое глубокое озеро - Байкал - все же написала Ладожское. Надо слушать себя почаще!
  17. У меня тоже 7 из 10, но, к сожалению, я не сразу поняла систему вопросов и ответов.
  18. У меня тоже Милан - нужно съездить и познакомиться...
  19. Фуркад, конечно, выделяется из ряда практически всех спортсменов своими стабильными и сильными результатами, но я вчера прочитала, что у него проблемы с бронхами (Астматик он вроде). Ну, никак у меня в голове не укладывается астма и такие результаты!
  20. Молодцы наши девушки!!! Сегодня за них не было стыдно, сделали всё, что могли и принесли России СЕРЕБРО!!! А сначала даже страшно было смотреть.
  21. Я сделала 1 ошибку в 8 вопросе, интересно, очень трудно порой отличить нормального человека от не вполне.
  22. Milly

    Календарики

    Спасибо, замечательные календарики. С Новым Годом!
×
×
  • Создать...