Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фери

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

300

Информация о Фери

  • День рождения 12.08.1963

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Доброе утро! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 5В -GT- авиа с 05.07.2014 г. Спасибо.
  2. Уважаемый ТТВ! Очень "удивили" отелем в Лондоне в туре 5В-GT 19.06.2014. Это какая зона?
  3. Добрый вечер, Близнецова Анастасия! Прошу прощения за настойчивость, но не могли бы выслать хотя-бы отели в Лондоне (тур 5В-GT- авиа с 05.07.)? Заранее спасибо.
  4. Добрый вечер, Анастасия! Во-первых, спасибо за оперативный ответ. Во-вторых, все-таки прошу выслать, неутвержденный пока список отелей. За 1 день до выезда (тем более, что я не москвичка), не успеть составить планы самостоятельных прогулок. Заранее спасибо
  5. Добрый день! Прошу выслать список отелей по маршруту 5GT- авиа "Ирландия + Великобритания", в том числе последний отель в Лондоне. Заранее спасибо.
  6. Добрый день! Попыталась сегодня заглянуть на сайт www.ukvac-ru.com, чтобы узнать о статусе моей визы, но что-тот сайт не открывается. Это на самом деле так, или только у меня проблемы? Кто-нибудь что-нибудь знает?
  7. И нам с погодой повезло! Впечатления - незабываемые. Наверное, у каждого, кто там был, есть такая же фотка.
  8. Да, это должны быть крики, вздохи и так далее. Там есть "Ксловия конкурса" и есть некоторые примеры криков. Необходимо иметь скайп. Ни пуха. ни пера! Желаю победить!
  9. У нас было так. Естественно, белорусскми зайчиками никто не запасался, и на обратном пути нас не пускали ни за рубли, ни за доллары, ни за евро. Смех!!! Нам пришлось в обменнике менять евро на их местные зайчики, чтобы тетенька пустила нас в туалет. Представляете, очередь в привокзальном обменнике .г Минска ... для посещения туалета.
×
×
  • Создать...