Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

tvy56

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tvy56

  1. Всю боль не выразить словами. Мы потрясены этой печальной новостью.Искренние соболезнования родным,близким,друзьям и всем,кто знал Николая.Светлая память.Скорбим...
  2. Ув.ТТВ! Не могу понять почему так игнорируется моя просьба о списке отелей с 16 апреля,тур 2-FP.Обращаюсь к вам уже третий раз.
  3. Здравствуйте,уважаемая Анастасия! Прошу выслать список отелей по туру Сказки старой Европы с 16 апреля,гид Добринская Елена.Спасибо.
  4. Сомневались,долго решали и всё таки оплатили полностью апрельский тур по 77,60.И с собой прикупили по 76,50. Такое счастье,мы едем! Ура!
  5. Добрый день!Вышлите пожалуйста список отелей по туру 2- FP c 16 апреля,Сказки старой Европы.Спасибо.
  6. И у нас сплошная печалька.Надежда на то,что сможем поехать в апрельский тур,с таким курсом,тает с каждым днём.
  7. Добавлю почему именно в этот тур.Потому что очень хочется посетить Рейнский водопад,увидеть знаменитые Баварские замки и побывать на острове цветов Майнау,прокатиться по винным дорогам Эльзаса.
  8. Значит мы с вами попутчики.Мы тоже надеемся поехать в "Сказки старой Европы" 16 апреля.
  9. Здравствуйте!Пришлите пожалуйста список отелей по туру 9-АМ,вылет 21.09.2015. Спасибо.
  10. Спасибо всем ответившим.Будем думать.
  11. Ув.форумчане! Впервые выбрали авиа-тур.Вылет из Домодедово,в 9-05.Наш поезд прибывает на Ярославский вокзал в 5-22.Успеем ли мы на регистрацию? Или лучше провести ночь в аэропорту,чтоб уж точно не опоздать.
  12. Скорее всего нормальное.Только что вернулись из тура,был 3 ряд,золотистый мерседес,перегородка как раз перед глазами.В 2012 году ездили на 5 ряду,автобус марки BOVA,тоже с перегородкой.На 4 ряду скорее всего её не будет.
  13. Cпасибо большое,Анастасия,будем готовиться!
  14. Уважаемый,ТТВ! Пришлите пожалуйста список отелей по маршруту 1- NB с 17 апреля . Спасибо.
  15. Здравствуйте,Анастасия! А если ЛОбанова бронировалась в Перми,а Нилова в Смоленске,значит каждая должна обратиться в своё ТА по месту бронирования тура? Спасибо.
  16. Здравствуйте,ТТВ!Просьба расселить в отелях вместе Лобанову М. и Нилову Е. Тур 1-NB с 17 апреля 2014 г. Заранее благодарны.
  17. Я бы тоже для первого раза выбрала тур"Замки и дворцы.."Тур очень комфортный,красивый.Были в "6 столиц"очень устали,длительные переезды,поздние приезды в отель,ранние подьёмы,а это был наш 8 тур.После него сьездили в "Гранд тур по центральной Европе"отдохнули душой и телом.
  18. Уважаемый ТТВ! Неужели до сих пор неизвестны отели по маршруту 4МА Истрия-Пула отдых на море в Хорватии с 20.09.12 Делаю уже третий запрос,а в ответ тишина.
  19. Уважаемая,Вероника!Ещё раз прошу,пожалуйста,вышлите список отелей по маршруту 4-АМ(ж/д до Бреста)Венгрия,Словения,отдых в Хорватии с 20.09.12.Спасибо.
  20. Добрый день!Пришлите пожалуйста список отелей по туру 4-АМ Венгрия-Словения-отдых в Хорватии с 20.09.12.Спасибо.
  21. В январе были в туре "Супер-6 столиц",в марте "4-супер по центральной Европе",в сентябре едем "Австрия-Венгрия-Словения с отдыхом в Хорватии,это будет наш юбилейный 10 тур с ТТВ.А на будущий год хотим повторить тур с отдыхом на лазурном берегу,в Ницце и в Каринтию очень хочется и в Португалию.Столько соблазнов,а вот возможностей...
  22. Замечательное хобби!В путешествиях никогда не пройду мимо витрин с такими вкусняшками.Уж если нет возможности зайти попробовать,сфотографирую обязательно.
  23. Список отелей получили, ТТВ большое спасибо.
  24. Уважаемый ТТВ! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 4-супер,гранд тур по центральной Европе с 24 марта. Спасибо.
×
×
  • Создать...