Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

МЕЧТА

Пользователи
  • Постов

    2 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент МЕЧТА

  1. Надя, царствие небесное! Доброта дается не каждому...
  2. ЛЕНОЧКА (ЛЕНА ИЗ ЧАПАЕВСКА), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! с КРУГЛОЙ ДАТОЙ!)))
  3. Элечка, солнышко! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!
  4. Ирочка дорогая, с днём рождения!!! Открывай новые маршруты и будь счастливой! Это Баку, кажется ты там еще не была).
  5. Я тоже не так категорична. Мне кажется, что наивное искусство может понять не каждый, а только тот, в ком несмотря на возраст продолжает жить ребенок? В последнее время меня этот вид живописи стал радовать гораздо больше, чем прежде. Надеюсь, не потому как в расхожем афоризме "Дожил 60 лет,сохранив разум пятилетнего ребенка." ) Пиросмани всегда нравился. Он стоит особняком среди художников-примитивистов.
  6. Тоже во время своей поездки в Тбилиси перещелкала все картины Пиросмани.)) Посмотрела сейчас с большим удовольствием!
  7. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о спектакле Театра Вахтангова "Фальшивая нота", постановка Римаса Туминаса по пьесе французского актера, режиссера и драматурга Дидье Карона. Потрясающий спектакль, всего полтора часа, но на протяжении которых невозможно оторваться от сцены. Всего 2 действующих лица, роль палача и жертвы, которые исполняют Геннадий Хазанов и Алексей Гуськов. Только в прошлом году открыла для себя Алексея Гуськова, как театрального актера, до этого знала его как артиста кино по его многочисленным ролям, но то, что увидела в театре меня поразило. Хазанов также удивил меня в этой совсем не комедийной роли. Этот спектакль понравится тем, кто предпочитает глубокие, серьезные вещи. Очень рекомендую, не пожалеете...Хотелось бы сидеть поближе)), если можете себе это позволить, думаю впечатление усилилось бы многократно.
  8. Раньше можно было посмотреть все интерьеры во время своего прихода на обед в это прекрасное здание. Но в последнее время Дом ученых очень неохотно пускает прогуляться по внутренним помещениям, даже и если ты пришел на концерт. Для осмотра открыты только некоторые помещения. Вспоминаю свои посещения этого места лет 10 назад), когда придя на обед можно было заодно устроить себе полноценную экскурсию. И готовили лучше намного,может не с чем было сравнить в Москве в то время. А вообще я согласна, может и не стоит пускать туда толпы туристов. Интерьеры уникальные, полы, гобелены и прочее.Ведь это так быстро может обветшать и придти в негодность.
  9. Какие же шикарные виды открываются на море из этого Ботанического сада!!!
  10. Юля (Yulia2811), с Днём рождения! Счастья, здоровья, любви, новых путешествий!
  11. Танечка, да у тебя и на самом деле армяно-грузинский роман!). Жду с нетепением продолжения рассказа . Часто вспоминаю с ностальгией свои поездки в эти прекрасные места. Но с твоими рассказами чувствую, что время возвращения туда приближается.) И опять ( оставшийся для меня невидимым ) Арарат манит все сильнее.
  12. Таня, если будет достоверная информация, размести здесь пожалуйста. А то вроде прямое авиасообщение с Грузией возобновляется...а мы не готовы)
  13. Оля (O GERA), с днём рождения!!!! Здоровья и новых приключений неутомимой путешественнице!!! Хорошего настроения,улыбок, цветов и солнца, а позитива у тебя хватает!!!
  14. Танечка, спасибо за возвращение в Ереван. В последние годы удалось увидеть Армению, Грузию и Азербайджан. Было комфортно везде, но Армения для меня на первом месте! Такие радушные люди!Приезжаешь как домой, такое ощущение будто только тебя и ждали. Взгляду на Арарат второй раз завидую)). Вспоминаю его и свой мимолетный взгляд из Аэропорта на Арарат в дымке. До сих пор жалею, что после бессонной ночи поленилась достать фотоаппарат. Подруга сказала: "Сто раз еще увидишь". Я же тогда не знала, что можно за неделю и не увидеть)) Заноза осталась))
  15. Ира, с Днем Рождения!!!! Много счастливых и солнечных дней в твоей жизни!
  16. Ребята, а как быть тем, кто ездит с 1994 года?) с самого основания ТТВ? А на форуме зарегистрировалась только, когда с работой было в основном покончено. Но княжество Силэнд мне не знакомо, а в интернет залезать лень?Может автор поделится информацией об этой загадке????
  17. Леночка Аксенова, неутомимая путешественница, с Днем Рождения! Здоровья, финансового благополучия, любви и удачи, новых золотых стежек!!!!
  18. В продолжение этой темы.. выставка будет работать до 21апреля. А 02 апреля состоится творческая встреча с Владимиром Любаровым. Но билетов на встречу уже мало. Сходили с приятельницей на эту серию его картинок, получили массу позитива. "Год театра в деревне Перемилово" удался. Покажу несколько работ, которые заставили расхохотаться. "Театр жизни. К 200 летию со дня рождения Карла Маркса." "Классики в гостях у Кати в саду деревни Перемилово." "В театральном буфете." Конкурс красоты. Отелло.)) Сходите не пожалеете. Хорошее настроение обеспечено. Была на его выставке года 2 назад, улыбка еще долго не сходила с лица. "Вечерняя лирическая."
  19. Танечка, я уже поняла, спасибо. Хотела добавить, что удалось расшифровать данную аббревиатуру.)) Но ты меня опередила.Видеть Военно-Грузинскую дорогу мне удалось и не только ее. В Грузии была 2 раза. ВГД)) одно из ярких впечатлений, но не менее яркое - каньон Мартвили, куда мы ездили как раз из Батуми, но не зимой, конечно.
  20. А что такое ВГД? Таня, кажется я что-то упустила. Хотя мне казалось, что посмотрела больше половины Грузии.
×
×
  • Создать...