Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ИВВ

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ИВВ

  1. Я собираюсь в Будапешт на Новогодние праздники. Уважаемые друзья! Может кто подскажет как самостоятельно съездить из Будапешта в Вену? Что там ходит: электричка, поезд, автобус? Сколько примерно стоит проезд? Есть ли какие либо льготные варианты (например, как в Германии групповые земельные билеты)?
  2. Ура! Ура! Это случилось! Появился первый тур с вылетом из Ростова-на-Дону. Главное - начало. Я надеюсь, что в следующем году мой очередной тур будет - авиатур из моего города. Не надо будет ехать с этими жуткими пересадками. Мучиться с покупкой билетов, пересекать границы. Буду только отдыхать и не о чем не думать.
  3. Разные. И пластиковые и силеконовые. И детские игрушки для песочницы, и формы от молочных продуктов. Как фантазия позволяет.
  4. У меня хоть 7-ой этаж (но мы ж не Москва), вид на город изумительный. Особенно в Новый Год, когда везде салют. Сейчас выглянула: тоже очень красиво - весь город в огнях. Жарко только :ireful: Но опять же, зато в тему: с удовольствием потягиваю зеленый чай. В последнее время чень нравиться "Жасминовая жемчужина". Рекомендую.
  5. Английские традиции чая хороши. Поделитесь впечатлениями после посещения
  6. Ребенок легко справится. Это совсем не сложно. В интернете полно видиоуроков по приготовлению мыла. Стоит только попробовать, и подсаживаешься на это капитально. А главное: ни я, ни мои друзья не можем больше пользоваться магазинным мылом. А какой аромат в квартире от него стоит!!!
  7. А я чай люблю больше, чем кофе. У нас в Ташкенте говорили: "Чай не пьешь - какая Сила? Чай попил - совсем ослаб!". Тонкий аромат и вкус хорошего чая приносит несравненное удовольствие и наслаждение. Только чаем можно уталить жажду. А как хороши посиделки за чашечкой чая!!!
  8. Очень люблю варить мыло и дарить его всем своим друзьям. Натуральное, ароматное ....
×
×
  • Создать...