Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ANUTKA

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195

1 Подписчик

Информация о ANUTKA

  • День рождения 05.08.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. Добрый день! Ранее (в 2016) можно было оплатить тур картой любого банка на сайте, сейчас такая опция не доступна? Только через банк платежным поручением или сбербанк онлайн?
  2. У меня была такая ситуация, при поездке в Хабаровск, туда -автоматически зачислили баллы, с уведомлением, как положено. На поездку обратно, не приходило уведомление больше 30 дней, зашла на сайт, внесла данные билета, зачислили баллы. За РЖД, глаз да глаз.
  3. Светлана, я покупала по российскому паспорту.
  4. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3 SV-GT Avia (Katania) с 1 октября. Заранее благодарю.
  5. V Московский международный фестиваль «Круг света» Завораживающая игра света оживит главные архитектурные достопримечательности столицы Вас ждет девять незабываемых вечеров, в каждый из которых волшебные огни разукрасят одну из фестивальных площадок. В программе высокотехнологичные световые шоу и впечатляющие мультимедийные представления от российских и зарубежных мастеров аудиовизуального искусства. http://kudago.com/msk/event/moskovskij-mezhdunarodnyj-festival-krug-sveta-2015/
  6. 11 декабря. Открытие Центрального Детского Мира на Лубянке! http://tc-shop.ru/news/337/ История универмага. 1957 год - Центральный Детский мир построили в 1957 году, специально к Международному фестивалю молодежи и студентов, чтобы гости столицы могли своими глазами увидеть, что и в советской стране есть счастливое детство. Здание выросло на месте целого квартала, состоящего из нескольких зданий, в которые входил также Лубянский пассаж. Сложившийся исторический ансамбль торговых рядов в 1953-54 году был снесен до основания. В 90-х - магазин начал терять свое очарование. Многие москвичи вспоминают, как в центральном зале располагался автомобильный салон, в стенах здания находились структуры, не имеющие отношение к детским товарам: интернет-магазин, банк и прочие компании. В конструкции здания, имеющего большую площадь, расположенного на неровном рельефе, на разных фундаментах, появились признаки деформации. 2008 год - здание Центрального Детского Мира было закрыто на реконструкцию. 2008-2011 - создание проекта реконструкции Центрального Детского Мира. 2012 год - начало строительных работ по реконструкции ЦДМ. 2014 год - по расчетам «Галс-Девелопмент» (управляющая компания) обновленное здание «Детского мира» откроется после реконструкции в конце 2014 года, и будет принимать около 50 тысяч посетителей в день. Проведенные строительные работы позволят увеличить площадь магазина на треть - до 74 тысяч квадратных метров. О новом облике Центрального Детского Магазина.Участники проекта о ЦДМ: "Каким мы видим обновленный Центральный Детский Магазин на Лубянке? По нашему замыслу, он станет не просто крупным торговым центром, но превратится в самый значимый и популярный комплекс досуга родителей и детей в России. Мы мечтаем о незабываемом королевстве чудес, где гостей всегда будет ждать множество семейных развлечений, а главное — бесценная атмосфера праздника и волшебства. Для своих маленьких посетителей мы создаем интересный, познавательный и безопасный мир, воспоминания о котором они будут хранить всю жизнь. Вообразите: двери открываются, и перед восхищенными взорами детей и взрослых предстает наш огромный атриум — настоящая сказочная страна, которая живет собственной волшебной жизнью и постоянно меняется: сегодня это рыцарский замок, завтра — загадочная планета, а еще через неделю — тропические джунгли".
  7. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста, список отелей по туру 4-Magic+ Advent с 11 декабря. Заранее спасибо!
  8. Людмила, будем с нетерпением ждать ваш отзыв, планируем этот тур с 27.12
  9. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3АВ Karnaval с 12.02.14, ж/д основная группа. ФИО туриста - Колечкина Анна Михайловна.
  10. На сайте ТРЦ Афимолл Сити есть немного фото. http://titanic-exhibition.ru/photo/#content
  11. Пусть платят картой, но на карте то евро, а в у нас товары и услуги в рублях, это валютно-обменные операции. Разницы нет, налом иностранцы будут рассчитываться или безналом.
  12. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3В+ Авиа "15 городов Италии" с 19 сентября 2012г. Спасибо.
  13. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3В+ Авиа "15 городов Италии" с 19 сентября 2012г. Спасибо.
×
×
  • Создать...