Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Evgeniya

Пользователи
  • Постов

    2 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 532

2 Подписчика

Информация о Evgeniya

  • День рождения 16 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

13 919 просмотров профиля
  1. Елена, поздравляю с Днём рождения! Пусть сбудется всё, о чём мечтается. Здоровья Вам и вашим близким!
  2. Уважаемые форумчане! Может кто был в туре "Уральские самоцветы" с гидом Синицыной Ларисой? Напишите, пожалуйста, несколько строк о ней. А то вообще никакой информации нет. Буду очень признательна!
  3. У нас в аэропорту стоят калибраторы разных авиакомпаний. У каждой свои параметры. При нас не только заставляли засовывать в эти калибраторы ручную кладь, но и на ленте, где принимают багаж, взвешивали её. Но мне кажется, что это зависит от сотрудника, который оформляет авиаперелет. А нас на острове Санторини за перевес (ручная кладь+ багаж) заставили доплачивать. Взвешивали все вместе.
  4. Хотите, счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо. Его горстями раздаю, Я всем насыпать счастье рада! Берите больше, про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас, И солнце светит вам в дорогу. А вы поделитесь с родней. Раздайте всё - до самой крошки! И обойдя весь мир земной, Оно вернётся к вам в ладошки!
  5. Сегодня началась Масленичная неделя. Она продлится до 17 марта. Вся Масленичная неделя делится на два периода. Первые три дня, с понедельника по среду, называют Узкой Масленицей. Это ещё не совсем праздник — люди хлопочут по хозяйству и занимаются другими делами. А вот дальше идёт Широкая Масленица, когда можно веселиться по полной. Дни масленичной недели носят следующие названия: понедельник – Встреча; вторник – Заигрыш; среда – Лакомка; четверг – Разгуляй; пятница – Тещины вечерки; суббота – Золовкины посиделки; воскресенье – Прощеное воскресенье.
  6. Всё теперь закроют на реставрацию!!)) Но судя по видео Марины, трут всё что под руку попадает: и грудь, и руки, и платье до самого низа подола.
  7. Марина, извини, что немного встряла в тему и увела в другое направление. Больше не буду! Всем девушкам большое спасибо за советы!!!
  8. Девушки, можно немного не в тему, но про евро, раз уж разговорились? Меня интересуют допы в туре по Грузии. Можно ли сдавать гиду не в евро, а в рублях по курсу?
×
×
  • Создать...