Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

nastena1

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Морква

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. Позвоните еще раз, так быстрее всего. Просто роботу говорите свой вопрос (например, я говорила "расписание поезда Москва-Варшава"), а потом сразу переключение на оператора идет, и у него уже спрашиваете интересующие подробности.
  2. Точно-точно, никаких проблем)) был такой случай у моего мужа в аэропорту Марселя, этот штампик не пропечатался. Сразу спросили у гида, она ответила, что ничего страшного. И правда, его потом и выпустили, и еще раз по этой визе впустили, и следующую визу без проблем дали.
  3. Добрый день! Прошу выслать список отелей по маршруту 4BM-V c 01.01.2014 (доп. группа). Заранее благодарю.
  4. Это любимая яхта Хемингуэя - Пилар. А сам Хемингуэй, оказывается, был большим любителем кошек.)
  5. Ну тогда тема кошек точно закрыта)) правда, это могилки собачек, насколько я помню, но пойдет)))
  6. Чтобы тема не "умирала" надолго, вот такая фотография в тему
  7. Везет же Вам! А наш поезд (до Чебоксар) тоже вроде как участвует в динамическом ценообразовании, только выгоды никакой не вижу(( Купе - 3254,50 р, плацкарт - 1835,20 р. А ближе к выезду цена только повышается(( Прямо дискриминация какая-то!!
  8. Мой респект Вашим знаниям. :smile: Вот еще одна картинка ради шутки (по дороге на работу увидела) :smile:
  9. Ну, осел здесь не главный конечно) Просто из-за него я вспомнила про эту скульптуру. И как раз в тему пришлось про Испанию, Сан-Себастьян, фигурки животных. А что это за композиция, не знаю, думала, что просто украшение ландшафта)) Но Ваша версия мне очень понравилась, поэтому буду считать ее верной))
  10. Вспомнила сейчас, видела еще вот такого осла с компанией: А Пансу, видимо, украли)
  11. Утомленные солнцем туристы Сладкая парочка: "ох, уж эти русские туристы" Обезьяна, специально обученная позировать, когда подходят к вольеру
  12. 3 эпизод 3 сезона сериала про паранормальные явления "Пси-фактор")
  13. Как все красиво, спасибо)) Теперь надо выбрать, куда съездить, люблю я горы)))) На счет цветных земель уже ближе, потому что это не горы, а небольшое местечко... но там снимался эпизод одного сериала...
  14. Вы не поверите...но сейчас в метро я видела не пассажирский, а "товарный" поезд! У половины вагонов стекла закрашены, а в других перевозили сидушки (или как там мягкая часть от сидений называется).
×
×
  • Создать...