Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

anita

Пользователи
  • Постов

    971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

anita стал победителем дня 2 апреля 2016

anita имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 835

2 Подписчика

Информация о anita

  • День рождения 20.03.1966

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

4 371 просмотр профиля
  1. Добрый день! Известно ли какие отели будут в туре 17UZK Avia с 18 апреля (2023)? Спасибо!
  2. Добрый день! И мне сообщите , пожалуйста, в каком отеле в Казани будет размещаться группа по туру RPK с выездом 01.05.2022. Заранее благодарю.
  3. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 4KL Karnaval( Поездом до Бреста) с 19.02.20 Спасибо!
  4. Добрый день! Пожалуйста вышлите список отелей для группы 4Fest avia"Сияние Рождества (3 рождественских праздника) Австрия + Германия + Чехия" с 03.12.19 г. Спасибо!
  5. Добрый вечер! Есть ли список отелей для тура 9KN Avia Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии с 23 февраля???? Спасибо!
  6. Добрый вечер! Есть ли список отелей для тура 9KN Avia Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии с 23 февраля???? Спасибо!
  7. http://www.nat-geo.ru/nature/1198622-samoe-staroe-derevo-evropy-novyy-rekord/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Самое старое дерево Европы найдено на юге Италии в Национальном парке Поллино (ит. Parco nazionale del Pollino). Поллино — это один из последних районов произрастания сосны Гельдрейха (лат. Pínus heldréichii) в Италии. Возраст сосны составляет 1230 лет — и она продолжает расти.
  8. Не удаляется. Как вариант - я нажала на кнопку "изменить" и написала "удалено". Больше идей пока нет. Пустое поле не получается оставить.
  9. СПАСИБО!!!Надеюсь что все получилось и больше никого не буду шокировать сообщениями "не для всех"... А убрать это сообщение можно??? я пока не придумала как.
  10. http://www.vokrugsveta.ru/news/292907/ Опубликована карта итальянской пасты по регионам Автор призывает знакомиться с картой осторожно: при одном взгляде на нее, утверждает пользователь, у вас может возникнуть неконтролируемое желание сесть на первый же самолет в Италию, чтобы отведать аутентичной пасты. На карте можно увидеть, что по мере движения с севера на юг паста «худеет»: плотные блюда вроде болоньезе сменяются тонкими спагетти, зачастую с добавлением морепродуктов. На карте есть и псевдопаста феттуччине «Альфредо». По легенде, такую феттуччине с маслом и пармезаном подавали американцам в ресторане «Альфредо» возле римской Пьяцца Навона. Туристы «привезли» рецепт домой, и впоследствии он распространился по всему миру, но итальянцы утверждают, что такой пасты в их меню никогда не было. Соответственно, на карте итальянский повар пинает тарелку с «Альфредо» куда подальше.
  11. Добрый вечер! Рады появлению на форуме, ждем продолжения отчета " Дорогами сказочных замков по Моравии и Словакии"
  12. Раз уже появились сообщения о гидах на июль, дайте нам информацию о гидах на июнь : тур 4SKДорога сказочных замков: Чехия – Словакия – Австрия (20 июня.) Заранее СПАСИБО!
  13. Добрый вечер! Пожалуйста вышлите список отелей по маршруту 9GP Avia с 05.05.? Спасибо!
  14. Жалко только что всего сутки максимальное время хранения
×
×
  • Создать...