Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Катерина Европа

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Катерина Европа

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: в разделе "отправление/прибытие" указано, что встреча с гидом и группой в 20:00 у вагона 3 МОСКВА/СПБ 16 (в 04:40). Встречаюсь с гидом в Санкт-Петербурге. Что значит СПБ 16??? Почему всем визы открыты, а некоторым на последний день откладывают? http://www.tourtrans.ru/departure/out.html
  2. Здравствуйте любимый ТТВ! Пришлите,пожалуйста, список отелей по туру 8FB c 27 апреля 2013г. 1 группа. Заранее благодарю!
  3. Уважаемые путешественники! Скажите где и как можно узнать в какой групп еду я. хотела получить список отелей, но ТТВ мне ответил, что в один и тот же тур на одну и ту же дату едут 2 группы. как узнать в какой я?
  4. Уважаемые путешественники! Скажите где и как можно узнать в какой групп еду я. хотела получить список отелей, но ТТВ мне ответил, что в один и тот же тур на одну и ту же дату едут 2 группы. как узнать в какой я?
  5. Здравствуйте любимый ТТВ! Пришлите,пожалуйста, список отелей по туру 8FB c 27 апреля 2013г. Заранее благодарю!
  6. Дорогие опытные путешественники, подскажите пожалуйста: еду в тур 8FB с 27 апреля, какую обувь надевать? чисто ли в Скандинавии, как в Европе центральной? Если будет дождь, то будут ли лужы? У нас в это время уже жарко, ходим в туфлях, а туда лучше легкие ботиночки или???
  7. Адрес и режим работы Летнего сада Адрес музея: 191041, Санкт-Петербург, Летний сад, набережная Кутузова, 2. Время работы: с 1 мая по 30 сентября - с 10-00 до 22-00; с 1 октября по 31 марта – с 10-00 до 19-00. Выходные: вторник и последний понедельник месяца. В апреле летний сад не работает? Почему?
  8. Поздравляю всех форумчан с днем любви! Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!
  9. Дорогие Танюши, с праздником! Здоровья, хорошего настроения и увлекательных путешествий!
  10. В апреле-мае планирую путешествие в Финляндию-Швецию. Какой тур выбрать пока незнаю.
  11. У нас в автобусе 8 ряд был около второй двери со столиком. Так что автобусы все разные и при бронировании не угадаешь.
  12. Уважаемый ТТВ! сообщите пожалуйста список отелей по туру 1D newБерлин – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Астерикс* – Европа-парк* – Прага с 7 июня 2012 г.
  13. Всех С 8 Марта! Будьте все красивы и счастливы!
  14. Катерина Европа

    Монако

    Оригинально! глаз не могу оторвать
  15. Катерина Европа

    DSC07936_.jpg

    Очень красиво
  16. Я люблю Париж! давно мечтаю о нем, и вот в июне 2012 года моя мечта сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...