Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НатальяАкс

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о НатальяАкс

  • День рождения 07.01.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Екатеринбург
  1. Вы не поверите! НО Кто-то в разгар кризиса скупает дорожающую иностранную валюту, а кто-то — как, например, жительница Нижегородской области, — делает более практичные и съедобные запасы. Так, по информации «Интерфакса», жительница Балахнинского района потратила свою пенсию за четыре месяца на покупку более 300 кг гречневой крупы. Однако, став счастливой обладательницей 320 кг гречки, пенсионерка поняла: хранить столь внушительные запасы ей попросту негде. Женщина обратилась за помощью к региональным властям. Как рассказал глава регионального УФАС Михаил Теодорович, пенсионерка попросила областное правительство либо выкупить купленную ей крупу, либо предоставить помещение для хранения трех с лишним центнеров гречки. В УФАС также призвали нижегородцев разумно относиться к походам в магазины и не поддаваться панике и ажиотажу. Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1296398/#ixzz3QkVGwAJq
  2. У меня получается поехать 1 раз в год. Именно поэтому я выбираю дорогой качественный тур, желательно длительный как например 9ХL, 19 дней (экономия на визе, если дают под тур, то тур длинный и не надо оформлять визу на 2 маленьких тура, т. к. визы нынче тоже очень дорогие) с Ж\Д переездом до Бреста, что бы отдохнуть перед Польшей, длительным переездом. Из своего города лечу самолетом: в целях экономии опять же, время и по сути денег, т.к разница авиабилетов с билетами Ж\Д не очень большая (туда обратно авиа 8,500, Ж\Д 6,000+ еда +сутки туда и сутки обратно) , но пока сутки едешь, надо что-то есть и я не думаю что это получается дешевле, т.к билет на самолет покупаю задолго, по всяким акциям. Поэтому не знаю стоит экономить за счет комфорта в отпуске: однозначно против хостелов, и комби - переездов.
  3. Тур 24. 04. а сегодня уже появилась информация, все визы открыты, УРА!!!! гида правда еще не назначили. Можно паковать чемодан.
  4. Вы не поверите, у нас снова зима, после 4 дней таяния снега, снова все засыпало, и на выходные снова -7. ДВЕ недели до парка Кёкенхоф и даже не верится, что где- то цветут тюльпаны, а может не цветут???
  5. В пятницу утром по каналу Россия 1 диктор погоды пошутила " помогите весне, ешьте снег".
  6. Похолодало до + 15? А мы мечтаем чтобы у нас потеплело до+1... Славненько, еще раз убеждаюсь " все познается в сравнении".Хочу + 15
  7. Опять идет снег... 2 апреля... грустно, через 3 недельки в тур, не верится что тюльпаны в Голландии расцветут, глядя на наши сугробы. Через час заканчивается рабочий день... хочу кофе. Наверно пора выпить чашечку.
  8. Если не ошибаюсь, Рита, у Вас в прошлом году промежуток между турами 2 недели было. Время между турами с каждым годом сокращается - круто. Я вам по хорошему завидую, у меня больше одного тура в год не получается. А вы еще и с детьми... Вы умница.
  9. Уважаемый ТТВ, в туре 1 NB стоит сбор документов на Польскую визу, а в информации по польской визе этого тура нет, во Французской визе стоит сбор документов на первые туры. Какая информация верная? И визу какой страны надо получать для тура 1 NB? Спасибо!
×
×
  • Создать...