Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

люда70

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о люда70

  • День рождения 01.07.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    орел

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Подскажите пожалуйста, а какой валютой вы расплачивались с гидом в этом туре? И сколько (примерно) ушло денег на доп. экскурсии.
  2. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3РМ "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 31.07.2018. Спасибо)
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какой срок выдана виза на имя Буриличевой Л.В.  Тур 3-РМ  от 31.07.2018

     

    1. Moderator1

      Moderator1

      Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в соответствующей теме на форуме http://forum.tourtrans.ru/topic/14756-gotovnost-vizy/

       

  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году я ездила в тур 2 Ам и сдавала отпечатки пальцев в польском ВЦ. На следующий год я планирую посетить Италию. Я слышала , что итальянцам нужны "свои отпечатки". Действительно ли это так? Нужно ли для получения итальянской визы заново сдавать отпечатки пальцев?
  5. Подскажите пожалуйста, в туре 2АМ от 14 апреля остались те же отели, что и в 2016 году?
  6. Уважаемый ТТВ! ответьте пожалуйста на пост 378. Согласно вашему сообщению (371) в этой теме сказано: " Добрый день! Планируем до конца этого года опубликовать гидов на большинство туров с выездом в апреле-мае. С уважением, ТТВ" мы уже должны знать своего гида. С уважением. Людмила.
  7. Уважаемый ТТВ! Я думаю, что уже известен гид в тур 2AМАльпийские пейзажи + Эльзас. 14 апреля 2017г. Очень бы хотелось узнать.
  8. Подскажите пожалуйста, необходимо ли личное присутствие в ТТВ, чтобы оформить доверенность для получения загранпаспорта в консульстве Польши или же можно выслать скан с подписью по электронке?
  9. Подскажите пожалуйста, можно ли забронировать тур через турагентство, если на руках нет загранпаспорта. На выбранный мною тур уже остается мало мест, а паспорт еще на оформлении в УФМС
  10. Подскажите пожалуйста! При составлении анкеты-опросника ТТВ необходимо указать 3 последние визы. А если эти визы были в старом загранпаспорте, их тоже нужно указывать? В новом паспорте виз ещё нет.
  11. Спасибо, в Google все открылось.
  12. Подскажите пожалуйста, может быть кто встречался с такой проблемой? У меня ни в одном туре не раскрываются вкладки: базовая стоимость ,дополнительные экскурсии , даты выезда и всё остальное, что должно раскрыться. До нового года все прекрасно раскрывалось и компьютер тот-же.
×
×
  • Создать...