Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

юристКА

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

Информация о юристКА

  • День рождения 16.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Орск
  • Интересы
    скрапбукинг
  1. ужс. наверняка, с такооой теплотой его вспоминаете))
  2. про столик, не спорю, удобно. ну кто ж знает, может у меня ноги длиннее)) если чо, то это значило разговорно-производное от слова "что"))) ну я еще иногда пишу "чё") но не в силу своей неграмотности, а с целью сделать акцент в данном случае именно на этом слове) акцент удался я смотрю))) а то сейчас в такие дебри все полезут искать места по четным и нечетным окнам)))
  3. хоть Вы меня понимаете, о чем я речь веду) я в том году периодически менялась местами со своей попутчицей, когда мы сидели на этих местах
  4. будем считать, что я оценила Ваше ЧЮ Ну не поверю, что Вы не знаете, что в некоторых автобусах из-за широкой пластиковой перегородки перед этими местами ноги вытянуть невозможно( при длительном переезде это напряжно, коленки затекают( Жаль, я не сфотографировала автобус внутри.
  5. удобство кресел здесь никто не оспаривает, если чо
  6. Я после отпуска всё никак с мыслями не соберусь, чтоб написать хоть что-то о своей поездке))) Начну с того, что то, о чем я больше всего переживала, то и случилось) Это я про места в автобусе: не угадали мы с рассадкой из-за конструкции автобуса( Брали места с друзьями, так, чтобы я сидела рядом с ними через проход по левой стороне (они по правой стороне бронировали места), а в итоге я сидела на 2 ряда вперед перед ними. Ну да ладно, это не такая уж печаль..) Зато я сидела рядом с молодым человеком, а не с какой-нибудь бабулькой))) Сам автобус конечно -это «чудо»... Панель с кнопками (включить-выключить свет, звук) располагалась не между сиденьями пассажиров, а над пассажиром сидящим у окна, вернее она была прям у самого окна. И это тоже ничего страшного, если бы звук можно было убавлять, мы первые два дня прям глохли от голоса гида. Просили ее звук убавлять, т.к. кнопки включения-отключения звука были на панели неактивны. Гид звук убавляла, но через 5 минут он опять орал на всю катушку. Выходили с автобуса мы с воооооот такооой головой. Когда гид молчал - это было счастье))) голова отдыхала) Кстати, а вот места, которые издавна считаются самыми неудобными в автобусе, т.е. сразу после второго входа по правой стороне, у нас как раз были самыми удобными, мне кажется, там ноги можно было вытянуть хоть куда)
  7. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)) НЕ ОЖИДАЛА) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
  8. ТульскийТокарев™, спасибо огромное за предложенную прогулку по ""булгаковским" местам, именно её и взяли на вооружение!) Надеюсь, что в нехорошей квартире с нами ничего не случится..)
  9. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, в ЛС список отелей по маршруту 2S Швейцария – Франция – Италия с 19 апреля 2013 г. Заранее спасибо!
  10. Почитаешь, у некоторых такие отпуска хорррошие :smile: а некоторых даже насильно в них отправляют)) а тут раз в год отпуск, да еще и отозвать его могут((
  11. а у меня грустая новость, которая весь день из головы не выходит((( Сегодня на трассе Оренбург — Самара произошло ДТП, в результате которого погибли 2 судей нашего областного суда, адвокат, прокурор, секретарь суда. Жалко своих коллег.
  12. А можно с этого места поподробней? Что значит дешевый тур в Вашем понимании? Тогда какая начальная стоимость тура должна быть, чтоб автобус был хороший? Я что-то совсем уже расстроилась с этим транспортом((( Начиталась, что у кого-то вещи куда-то там летели! Как такое возможно?.. это что конструкция у автобуса такая?.. В том году меньше заморачивалась перед поездкой по этому поводу, зато в итоге автобус был у нас был просто отличный!)
  13. по картинке, на которой изоражено расположение мест в автобусе, видно, что 9 левый напротив 8-го правого. так что, ничего не знаю)) пусть нас садят напротив) да и в прошлом туре так же места располагались, я специально запомнила))
  14. вот я в этот раз еду с друзьями, они вдвоём по одну сторону, а я возле окошка напротив. а сейчас начиталась, что автобусы разных комплектаций и не хотелось бы мне, чтоб мы сидели не друг напротив друга.. у них с правой стороны получается 8 ряд, а я напротив них место в 9 ряду слева брала.
×
×
  • Создать...