Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ксения373

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ксения373

  1.               Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Ольге Чигаревой за потрясающий тур по Северному Кавказу.  Как известно, успех тура складывается из многих моментов, и я с уверенностью могу сказать, что без Оли этот тур точно не был бы таким каким он стал. Бесперебойная подача интересной информации и постоянная забота  Оли создавали атмосферу настоящего приключения по таким непростым и интересным регионам нашей страны. Оля несомненно очень сильный гид, и я очень рада, что мы познакомились. Очень надеюсь на следующую встречу на маршрутах ТТВ.

                   Отдельно хочется отметить невероятные организаторские способности Оли, в некоторых днях она чуть меняла логику и места посещения местами, от чего вся группа только выиграла. Например на Бархане Сарыкум мы провели 1.5 часа перед обедом, все успели спокойно подняться и сделать миллион фото наверху совершенно никуда не торопясь. Вообще все 2 недели не было ощущения, что мы куда-то торопимся или опаздываем, все было очень  гармонично, а самое главное везде хватало времени, что так редко бывает в автобусных турах! 

                   Большой благодарности так же удостоен наш водитель Сефербек, он мастерски маневрировал на горных дорогах и всегда держал автобус в кристальной чистоте, даже мыл специально окна, чтобы ничего не мешало нам любоваться видами.

    • Нравится 11
  2. 8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

    Это всё мифы, Ирочка, и не стоило рассказ гида воспринимать буквально. Даже много лет назад, такие случаи были больше исключением, чем правилом. Лично я никогда ничего подобного не видела, и на такие "байки" никак не реагировала. Проблема действительно существует, но это не значит, что информацию о ней надо подавать в подобном формате. Согласитесь, что любое такое упоминание, ставит клеймо не на отдельном гражданине, а на стране, в целом.😉

    Не хочу засорять тему, но я лично плавала на паромах около 8 раз и довольно часто видела таких финнов,  даже бывало приходилось перешагивала через них.

    Очень жду продолжения отзыва 🙂

    • Нравится 3
  3. 57 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день, Светлана.

    Ориентируйтесь на рейсы, указанные в Вашем листе бронирования. Исходя из этого времени покупайте билеты на поезда, но не забывайте закладывать резервное время.

    Сейчас для новых бронирований на сайте указана цена и время вылета рейсами а/к Wizz Air. Вы забронированы на рейсы а/к "Аэрофлот".

    С уважением, ТТВ.

     

    Екатерина, а неужели туристы из одной группы полетят разными рейсами ?

    • Нравится 1
  4. Ура! Актуальные вылеты стоят. Только теперь вопрос, с прилетом в 14.55 обзорка будет в этот же день или все же будет перенос на 2 день? Когда все становится понятно, хочется уже начать планировать свободное время 🙂  Больше всех конечно повезло вылету 13.11, там вообще шикарный утренний рейс

  5. 1 час назад, LNM сказал:

    Дааааа, не даёт Аэрофлот нам и ТТВ успокоиться, теперь на 3 января стоит рейс в 14-05. Но цена. Хочется опять ЖД времена.

    Ценник на новогодние высокий, хотя и на другие даты не маленький. В этом случае выгоднее всего брать авиа у ТТВ, там цена фиксированная и выходит что на 15-16 тыс. дешевле, чем если брать сейчас у Аэфролота напрямую. 

  6. Снова время вылетов у Аэрофлота кардинально изменилось! Особенно на 3.01, теперь нет вообще таких поздних вылетов. Очень ждем новую информацию в программе и оповещение в личном кабинете) Екатерина, а программа тура меняться не будет снова? А то на 8 день вообще нет уже поздних вылетов и экскурсия врятли сложится у какой-нибудь группы.

  7. 45 минут назад, Konkolana сказал:

    Все стало скомкано, все в кучу, все бегом. Обзорка в первый день для "октябрят" почти в темноте. Кораблик после Балатона, значит опять чуть-чуть расслабиться на озере не получится, будем гнать скорее в Будапешт. Пятый день вообще что-то с чем-то. Как рыцари на перепутье: пойдешь налево - в Сентэндре пообедаешь, пойдешь направо - в Эгере пообедаешь. И еше я не помню, чтобы выездные экскурсии или мероприятия во время выездов в турах ТТВ совпадали по времени. А тут либо замок, либо "морское око", а так хотелось и то и то. Хоть бы уж октябрьские выезды оставили по старой программе. Грустно стало как-то....

    В новой программе написано замок ИЛИ треккинг, наверно другого не дано. А уж Излучина и Эгер в один день ну я не знаю. Перед глазами будет вечный калейдоскоп. Что-то так обидно за программу стало, думала ее  разгрузят, может что уберут, а получилось наоборот напихали всего, и не получается размеренности. Вот теперь не знаю стоит ли ехать на эти большие гонки.

    • Нравится 2
    • Огорчен 1
  8. 1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Корректировка программы в связи с изменением распиания рейсов была вынужденной, однако в целом программа существенно не изменилась. Стандартная экскурсионная программа в Будапеште - обзорная экскурсия, прогулка на кораблике по Дунаю и купальни. Всё это предлагается в данном туре. Действительно, свободного времени в Будапеште меньше. Но! Выездные экскурсии предлагаются по желанию. Вы можете поехать на экскурсии, или можете остаться в Будапеште, погулять по городу, провести время так, как Вам хочется. Стоимость экскурсии Печь-Виллань не изменилась.

    По вылету 13 ноября мы ещё ждём точную информацию от авиакомпании.

    С уважением, ТТВ.

    Я месяц назад когда бронировала , все экскурсии выписала с ценами. Цена была точно 55 евро, может на сайте была ошибка конечно.

  9. Посмотрела обновленную программу и стало совсем грустно, вроде и поехать хочется, но так все обкромсали, в Будапеште вообще видимо только спать. На 2 день стоит и обзорка с Геделле, и купальни с чардой. Почему то есть ощущение, что экскурсия Печь-Виллань не стоила 65 евро, а была дешевле на 10 евро. А в день перед вылетом сделали выездную экскурсию, вместо того чтобы придумать что-нибудь в Будапеште, который программой просто проигнорирован. Брать билет и вылетать раньше не совсем вариант, уже билеты почти под 100 тыс., а месяц назад были еще по 50-60тыс.  И что теперь делать ума не приложу. Я почему-то думала, что ТТВ из-за такой ситуации пойдет как то навстречу, включит что-то в программу тура, раз уж обкромсали его так, а тут наоборот увеличение стоимости экскурсий. Теперь тур выглядит как мега галоп. Может я не права. Поделитесь своим мнением, а то тур и не дешевый и уже не такой привлекательный.

    • Нравится 1
    • Огорчен 3
  10. Екатерина, подскажите пожалуйста, тур в Венгрию с 04.01 будет вылет в 8.40? Или просто еще не все время вылетов актуализировали? Ну никак не хочется терять день и вылетать в 21.10(( Когда ожидается обновленная программа, чтобы окончательно сделать выводы?

  11. Екатерина, а что делать с тем, что изначально расчет был на 8 дней тура, а сейчас получается 7, поскольку вылет в  21.10 совершенно не серьезно, особенно с учетом того, что изначально был на 8 и на это был сильный расчет при бронировании... а сейчас как то совсем грустно, по факту день тура украден, а стоимость его неизменна.

    • Нравится 2
  12. 2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Перелёт планируется прямой. Вену убрали.

    С уважением, ТТВ. 

    Екатерина, добрый день!

    А вот на некоторые даты стоит поздний вылет 23.30. А в программе только завтрак + трансфер в аэропорт. Программа на этот день будет предлагаться каждым гидом индивидуально, о которой мы узнаем только по факту в туре или же этот день свободный и не предполагает экскурсионную программу ?

    • Нравится 1
  13. 19 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день, друзья.

    Сегодня откроем продажи по туру 4MX Avia на вылет 3 января 2022. А на следующей неделе - ожидайте новогоднюю программу! ?

    С уважением, ТТВ.

    Екатерина, добрый день!

    А это будет единственная программа по Венгрии на праздники? Или планируются еще ?

×
×
  • Создать...