Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Mila8

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mila8

  1. Милая Балерина!!! От души поздравляю Вас, доброго и отзывчивого человека, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будьте ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ и УДАЧЛИВЫ!!! Пусть все Ваши желания исполнятся в самое ближайшее время!!! ?
  2. У моего сына была аналогичная ситуация. В руке было две металлические пластины и восемь шурупов! Звенел везде! Травматолог сразу предупредил, что с собой надо носить рентгеновский снимок. И действительно- это было убедительным аргументом, ничто другое не помогало. Так и жил целый год, пока весь металл не убрали.
  3. Ирина, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю счастья, любви, здоровья и всего самого замечательного!!! Благодаря Вам, человеку яркому, талантливому и позитивному, наш короткий тур превратился в знАчимое событие! До сих пор вспоминаем его с большой теплотой!! Очень надеюсь на новую встречу с Вами!
  4. От всей души поздравляю двух очаровательных женщин - Любовь ( Любовь52) и Елену (NEVÀ) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю счастья, любви, благополучия и ещё много-много поездок со славными форумчанами!! ?
  5. Ох, девушки, не отпускаете вы меня - читаю и читаю и со многим соглашаюсь! Шанель5 купила в подарок маме, думаю:,, духи статусные, столько о них говОрено, надо сделать хороший подарок". Купила не где-нибудь, а в ЦУМе, подарила, мама стала пользоваться, но, чувствую, без удовольствия. Всему этому недоразумению положил конец мой сын. Пришел в гости, пообщался со всеми и без обиняков заявил: ,, Бабушка, ты этими старушечьими духами не пользуйся, они тебе не идут" Мама, что называется, вздохнула с облегчением --- ей и обидеть меня не хотелось и духи не нравились! А здесь мнение любимого мужчины! ? Но с фирмой Шанель мы не расстались и вскоре купили Шанель Шанс Фреш, это те, о которых писала Вязьмичка. Вот это аромат! Там все без заморочек, не надо привыкать, ,,внюхиваться", ,,вслушиваться", родниться! Действительно --- свежесть, нежность, лёгкость и стойкость, а ещё ненавязчивость! И ещё у них замечательное качество --- они не сами по себе, а украшают тебя, дополняют твой имидж!
  6. Ну раз так... То расскажу о моих сегодняшних духах. Одни купила в Иль де Ботэ. Была поздняя осень, все вокруг уныло, а хочется чего-то яркого. А что ещё может так порадовать женщину, как хороший аромат! Милая девушка предложила новинку, сказав, что получили их только месяц назад и были это ,,Мажестю" французской фирмы Тьери Мюглер. Очень красивый флакон! Аромат бесподобен, но это для взрослой женщины, большой объём, даже слишком большой ( 100мл), но меньше не было! Очень праздничные духи! Всем окружающим очень нравится!!! Моя маленькая внучка сказала: ,, Я тебя очень люблю, потому что от тебя вот так хорошо пахнет"??.
  7. Ну Слава Богу!!! А то я уж думала, что я совсем динозавр со своими воспоминаниями!
  8. Спасибо за тему! Очень люблю духи, а особенно те, из моей молодости!!! Помимо прочих у меня были ,,Сикким"( их почему-то не вспомнили, видимо участницы разговора очень молоды ??), эти духи подарил мне мой будущий муж, на тот момент жених на Новый год! Это был необыкновенный аромат! Мне они очень нравились и очень мне подходили!!! В холодном зимнем воздухе они звучали просто превосходно! До сих пор храню флакон!!! А у мамы были ,,Фиджи". Удивительные духи! Первая нотка, на мой взгляд, была не очень, но вдруг, именно вдруг, неожиданно, они начинали раскрываться и уже невозможно было от них оторваться!!! А из мужских ароматов... Был арабский одеколон ,,Спартак". Как же он был хорош!!! Помните?
  9. Хочу и я поделиться своим рецептом засолки рыбы, делаю это часто и , что называется ,,набила руку". Пробовала по -разному, но остановилась на одном: соль беру обязательно морскую крупного помола, сахар любой, перец розовый( пробовала и черный и белый, но лучше всего подходит розовый, у него особый аромат). От алкогольных добавок отказалась, на мой взгляд, алкоголь пересушивает мякоть рыбы, соль и сахар в пропорции 2:1, солить рыбу обязательно на коже.
  10. Машенька, дорогая моя! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю, чтобы все в твоей жизни было замечательно, интересно и просто здОрово! ??
  11. Балерина, дорогая! От всего сердца поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего самого хорошего---- здоровья, счастья, благополучия!!!
  12. И я, я тоже зарегистрировалась на форуме 24 марта 2012 года , хотя в туры стала ездить с декабря 2008 года! ???. Тоже хочу в автобус со своими одногодками! ?
  13. ДОРОГИЕ МОИ !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ В МОЙ АДРЕС!!! ОЧЕНЬ ТРОНУТА!
  14. Наденька! Желаю успешной поездки! Пусть Вам сопутствует удача на всем пути. Пусть все туристы Вашей группы получат самые яркие впечатления, а Ваши хлопоты увенчаются успехом. Одним словом, попутного ветра и семь футов под килем.
  15. Наденька, спасибо! За позитив, за оптимизм, за потрясающую любовь и преданность своему городу. Для меня Надежда Потапова- это Ярославль, а Ярославль- это Надежда Потапова, поэтому, выйдя из автобуса в центре Ярославля и увидев Надежду, я даже не удивилась: где же ей быть, как не на встрече с туристами ТТВ! А Ярославль- это чудо! Древний, современный и очень красивый город. Да и все города на этом маршруте очень хороши! Замечательно то, что они восстанавливаются, возрождаются.
×
×
  • Создать...