Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любашка

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любашка

  1. Спасибо за оперативный ответ, но за день до начала тура я уже буду ехать в поезде в Москву.
  2. Добрый день, прошу сообщить список отелей по маршруту 8YN "Та самая Прибалтика+отдых на балтийском Ривьере" от 16,08,13. И когда будет известна хоть какая-нибудь информация по данному туру? Спасибо.
  3. Урегулировать этот вопрос нужно в агентстве, через которое бронировались
  4. Любовь, Вы как и я из Екатеринбурга. Наши документы на визу подаются в визовом центре в Екатеринбурге (французская виза). И пока паспорт не будет получен из визового центра и не направлен в Москву в ТТВ, статус визы не поменяется.
  5. Заходите на главную страницу сайта, слева в колонке написано: Online офис для туристов
  6. Всем добрый день! Кому уже выслали отели по маршруту 1S SPb 03.05.13 перешлите мне пожалуйста или ТТВ напишите, если не затруднит. Спасибо
  7. Вот что мне когда-то ответил ТТВ: "Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют". В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется. С уважением, визовый отдел."
  8. Добрый день, а может быть уже известен список отелей по маршруту 1S SPb на 3 мая 2013?
  9. Думаю, нужно спросить у ТТВ, бывают сбои, светофор не всегда верно "горит". Но до вашего тура еще больше двух месяцев, в автобусе только 9 мест занято...для меня бы это было волнительно, я бы подыскала альтернативу.
  10. А у нас вообще нет никаких данных, документы предоставили в ТА еще 21 марта..
  11. Lula, ты читаешь мои мысли..Тема о Стокгольме это круто :good2: Есть просьба тем кто пишет - вставляйте фотографии, если такое возможно.
  12. Смотрела, но не очень доверяю сайтам, к сожалению. Ведь статус заявки до сих пор не изменился, хотя оплата произведена полностью. В ТА звонили, там ответили, что оплата прошла,но.... С тех пор вопрос остается открытым "Как обстоят дела с нашими документами?"
  13. Доброго времени суток, ТТВ. Подскажите пожалуйста, пришли ли документы на Макарову Л.А. и Удилова Р.В. Тур 1S SPb 03.05.13?
  14. Кстати, мне в ТА сказали, что статус этот изменится только за несколько дней до тура. Опять не понятно,почему? Ведь все оплачено.
  15. Еще вопросик. Какие вообще должны стоять фразы в "Статусе визы" и "Статусе заявки" и что они обозначают?
  16. Может быть...Кто его знает? Может быть ТТВ ответит и прояснит....
  17. Подскажите, что означает в "Статус заявки" - Пред.Подтверждение?
  18. Что-то я чуток туплю, а может и не чуток. Если виза оформляется в Екатеринбурге, то почему я получала в прошлый раз документы в Москве на встрече с группой, а не у себя "дома". Просто интересно даже стало. Отдала документы в свое ТА, а дальше что делается? Если это не "коммерческая тайна"?
×
×
  • Создать...