Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LaraKropht

Пользователи
  • Постов

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LaraKropht

  1. С телефона не получилось вывесить пост целиком... А радость моя заключается в том, что этот 2017 НГ я буду встречать :drinks: в компании с ТТВ в Белоруссии, пусть это будет маленький 5-ти дневный тур, но для меня это будут самые замечательные 5 дней дорог и отдыха от обыденности :good2: Тур ВМР на Автобусе из Москвы выезд 30 декабря...и как говориться, есть пословица "Как новый год встретишь, так его и проведёшь", надеюсь в этом году полностью себя оправдает :victory: Желаю всем осуществления ваших самых заветных желаний :wink_002: И как говориться, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
  2. Как здорово :good2: У меня бабушка живет в Ульяновске, так что я периодически тоже там бываю :laugh:
  3. Поздравляю всех с праздником светлой пасхи уважаемые форумчане :happy2:
  4. Какой-нибудь тур точно можно купить и может даже с хорошей скидкой :cool: А я приеду 26 на выставку за каталогом :biggrin:
  5. Он скорей всего не наберется, времени очень мало осталось!
  6. Я вот мечтаю, что в один прекрасный день, евро обвалится к 30 рублям (а то и меньше), мечтать же не запрещается :biggrin:
  7. Как я вам завидую, а мы всё ещё в напряженных раздумьях и в наблюдениях за евро.... :scratch:
  8. Очень оптимистичная статья, будем и мы оптимистами :biggrin:
  9. Кажется у меня дежа-вю, в том году власти говорили тоже самое, что и в этом...
  10. А эту новость вы видели? http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3355.html
  11. Ну с их зарплатами, у них и при курсе в 200р. за евро будет всё хорошо :ireful3:
  12. Мне бы Ваш оптимизм...я даже завидую, а тем временем Евро на завтра прибавил 3,27....
  13. C Днем Рождения ТурТрансВояж!!! Долгих лет тебе жизни, пусть курс евро не станет помехой для твоих успехов, покорения самых интересных маршрутов и удовлетворения самых требовательных туристов - пусть все это проходит как можно легче :laugh: А мы в свою очередь обещаем съездить ещё не в одно путешествие с ТТВ!!! :wub:
  14. Вот и я не теряю надежды поехать этим летом в тур 8XLD, ведь в тех краях я ещё не была, да ещё и с новым загранпаспортом :biggrin:, да ещё почти на самых передних местах в автобусе (которые мы конечно заняли по акции), где я ещё никогда не путешествовала, с самым стойким туристом - моей мамой :yes3:
  15. Выдавала на самом первом этапе, когда нажимала бронировать, потом турист. Но я уже все забронировала, на следующий день все стало работать. Спасибо!
  16. Здравствуйте! Второй день пытаюсь забронировать место в туре 8XLD через сайт, но постоянно выскакивает ошибка Ошибка 500 Trying to get property of non-object хотя пару дней назад, я все отлично могла забронировать, но мне не хватало кое-каких данных.
  17. Вот почти пришло время моего следующего тура с ТТВ, жалко только, что чаще, чем раз в год поездку я себе не могу позволить, но лучше так, чем никак вообще. Так что встречай меня Европа уже в четвертый раз с туром 1NB от 23.07. Очень многие проехали этим маршрутом и все отзывы были только на 5+, а мы постараемся так же не отстать и отдохнуть на 5++ :dance4:
  18. Уважаемый ТТВ! Чисто для формальности спрошу, подобрана ли пара для Кудрявцевой Е.В. тур 1NB выезд от 23.07.2015 :laugh: Спасибо.
  19. Я думаю это просто лень, но вы правы это к теме не относиться :biggrin:
  20. Интересно как он тогда смог написать на форум :blink2: :laugh:
  21. ТТВ спасибо за кнопку в поисковике "без ночных переездов" :laugh:
  22. Терпеть не могу людей, которые сами не болеют за наших, но зато они всегда говорят, что мы проиграем! Я таких встречаю постоянно, и не важно какой это вид спорта! Лично я всегда болею за наших как в первый раз, никогда не знаешь, что может в итоге произойти! Я очень рада, что мы завоевали серебро, мы по прежнему держим планку в хоккее! А наша прекрасная помолодевшая команда за год наберется опыта и в следующем году мы обязательно возьмем золото :excl:
×
×
  • Создать...