Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LIZOCHEK

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

221

Информация о LIZOCHEK

  • День рождения 14 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  • LNM

  1. Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой при бронировании тура. На окончательном этапе просит войти на сайт под своим логином. Ввожу логин, пароль (который был только что восстановлен и отправлен мне в письме от ТТВ), а мне пишут, что пароль неправильный. Хотя я его даже скопировала из письма, чтобы не ошибиться. Подскажите, пожалуйста, как быть?
  2. Здравствуйте! У меня такой вопрос: влияет ли как-нибудь отсутствие постоянной прописки в паспорте на получение шенгенской визы? Территориально живу в Москве, есть временная регистрация, но постоянной прописки в каком-нибудь городе нет. А в отпуск хочется... Заранее спасибо за ответ. :)))
  3. Ой!!! :blush2: Спасибо всем огромное за поздравления!!! :biggrin: Очень приятно!!! :dance2: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
  4. Ой, спасибо вам большущее!!!!! :biggrin: Я просто счастлива!!! :dance3:
  5. да вот и я думаю, что наверное это Монпарнас впереди... :scratch:
  6. Здрасьте всем! :smile: Накопала где-то фотку - уж очень понравилась... Может, у кого есть предположения где может находиться данное кафе? :scratch:
  7. Всех, кто родился 9 октября, поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и....
  8. Любавушка, Paul V, NatNik и всех, у кого день рождения в сентябре, поздравляю с Днём Рождения! :smile: Желаю всего самого хорошего, побольше денег для путешествий, побольше сил и здоровья для путешествий, побольше положительных эмоций и впечатлений в путешествиях и побольше Вам самих путешествий!!! :dance3:
  9. Поздравляю всех с нашим праздником!!! Желаю интересных и приятных путешествий, и самое главное, чтобы ничто, никто и никогда не помешало нам ездить по миру и открывать для себя новые города и страны!!!!!!!!! :dance3:
  10. А я бронировала ч/з интернет в личном кабинете заполнила заявку, а потом мне перезвонили из ТТВ и забронировали место в автобусе.
  11. Вы не поверите, но у нас сегодня выпал снег!!!! :blink:
  12. Когда ехала в тур весной этого года, останавливалась в "Хостеле на Мяснитской", очень понравилось! Место в номере для 8 женщин стоило 750р/день (сейчас подорожало 950р/день), нас там было всего четверо. В хостеле очень чисто и уютно, несколько душевых и туалетных комнат, бесплатный завтрак, wi-fi, от метро Красные Ворота минуты 3 пешком. Отдельный номер у них стоит 1800р(1 местный, без окон) и 2900р (2х местный с окном). Нашла их через сайт booking.com, там же и забронировала.
  13. Присоединяюсь к поздравлениям! Любви вам, счастья, здоровья и нескончаемых путешествий!!!!!!
×
×
  • Создать...