Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шатенка

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4KL Avia "Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия" с 09.06.2019. Заранее благодарю!
  2. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4KL Avia "Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия" с 09.06.2019. Заранее благодарю!
  3. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 4KL Avia "Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия" с 09.06.2019. Заранее благодарю!
  4. Уважаемый визовый отдел и уважаемые туристы, добрый день! Прошу проконсультировать по следующему вопросу: в 2018 году сдала отпечатки для консульства Венгрии и, соответственно, получила визу с отметкой "VIS". На 2019 год планирую тур с ТТВ в какую-либо иную европейскую страну, однако читала о том, что некоторые консульства не видят отпечатки сданные для другой страны и могут вызвать на повторную сдачу. Для меня это крайне затруднительно, т.к. ближайший визовый центр находится на расстоянии 300 км и хотелось бы получить визу без повторной сдачи отпечатков. Понимаю, что вероятность этого есть для любого консульства, но всё же хотелось бы иметь представление о том какие вызовут в обязательном порядке, а для каких вероятность мала (на основе имеющегося опыта). Интересует Италия, Франция, Испания, Австрия, Чехия, Германия и Греция. Буду очень признательна за ответ, заранее благодарю!
  5. Добрый день! Уважаемый ТТВ, сообщите, пожалуйста список отелей по маршруту 2FS-avia c 15/06/2012. Спасибо.
×
×
  • Создать...