Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kira1959

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143

1 Подписчик

Информация о kira1959

  • День рождения 18.12.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествия, автомобили и многое другое

Посетители профиля

2 767 просмотров профиля
  1. В этом июле были в туре по Грузии. Можно было сдавать в евро или в долларах, в рублях было нельзя. Рубли принимали везде в обменниках и курс был вполне себе ничего.
  2. Здравствуйте! Прошу прислать список отелей в туре 17UZS Avia со 2 января 2024 г.
  3. Уважаемый ТТВ! В туре 16GMavia В Грузию на море даты 9 и 22 июля горят красным, хотя места в автобусе еще есть. Что это значит, что на эти даты бронирование уже закрыто и присоединяться нельзя?
  4. Екатерина, добрый день! В схеме рассадки дата 30 июня почему-то покрашена серым. Она актуальна?
  5. Спасибо, это очень хорошая новость! Я была этим летом в июле в "Уральских самоцветах" и мне очень понравилось! Всем рекомендую. И захотелось исследовать Урал дальше.
  6. Добрый день, Екатерина! Скажите, а планируются ли даты на лето по другому уральскому туру "Сердце Урала"?
  7. Добрый день! Не планирует ли ТТВ открыть дополнительные группы в Иран на новогодние каникулы (на январь 2023 г.)? На 3 и 4 января автобусы уже полные...
  8. Добрый день! Подскажите, действует ли сейчас акция "займи место бесплатно"? Особенно интересует на туры в Индию и Узбекистан.
  9. Здравствуйте! И мне, пожалуйста, пришлите список отелей для тура RBX Avia Алтай Гран Туризмо кольцевой с 12 августа.
  10. В частности, когда будут представлены туры на Новогодние праздники и студенческие каникулы?
  11. К сожалению, эти даты мне не подходят! Наверное, надо для таких туров с ограниченным числом мест в отелях сразу давать ограниченное число мест в автобусе и ставить запрет на оформление дальнейих заявок, чтобы не тратить зря наше время и не вводить людей в заблуждение... Как я понимаю, я должна поставить запрос на аннуляцию?
  12. Уважаемая Екатерина! Прошу ответить на вопросы по туру RBX Avia с 12 августа. При бронировании заявки через личный кабинет было написано, что места есть. Я оформила заявку и мне ответили, что места в отеле закончились (при этом в автобусе еще много незанятых мест!) и заявку ставят в лист ожидания. Хотелось бы понять, какова длительность этого ожидания (т.е. когда станет ясно, что ждать бесполезно)? Сколько туристов уже оплатили свою бронь и откуда могут появиться еще места?
  13. Екатерина, добрый день! Подскажите, могу я оформить из своего личного кабинета две разные заявки (на себя и на подругу) в один тур?
×
×
  • Создать...