Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NAA

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NAA

  1. ...а можно подбросить монетку на "орёл-решку". Вероятность результата 50/50 такая же как и от результатов экспресс-теста.
  2. Учитывая, что "Проникновение интернета в России: среди самых старших жителей страны (55+ лет) в интернет выходит только половина – 49,7%." и эта половина населения пенсионного и предпенсионного возраста будет несказанно рада электронным больничным.
  3. Творится что-то очень сомнительное. Сдал сегодня четыре теста на ковид. Два результата отрицательные, два — положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра, - в недоумении написал американский изобретатель, миллиардер Илон Маск на своей странице в соцсетях.
  4. Что-то я сомневаюсь, что поликлиники уподобятся магазину, где на витрине будут разложены разного вида вакцины: "Выбирайте. Любую. Завтра ещё два вида подвезут".
  5. До 30–40% теcтов на COVID-19 могут оказаться ошибочными и давать ложноотрицательный результат. Об этом, как передает «РИА Новости», заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/05/11/2020/5fa3d5d59a79476baa6097ab
  6. А в США вакцину распределят так: "Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп во вторник намерен подписать исполнительный указ, согласно которому вакцину от коронавируса COVID-19 сначала получат американцы, и лишь затем ее начнут поставлять в другие страны, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники."Главное - это убедиться в том, что мы распространим вакцины среди американцев до того, как начнем их поставку по всему миру", - заявил телеканалу чиновник из администрации президента." Грустно...
  7. Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что в течение трех дней до и после вакцинации от COVID-19 нужно отказаться от алкоголя для формирования иммунитета."Гражданам, которые собираются вакцинироваться, хочется порекомендовать в течение трех дней до и после прививки воздержаться от спиртного. Это важно для формирования иммунитета", – приводит ее слова РИА Новости.Голикова уточнила, что речи не идет о полном запрете алкоголя для вакцинированных, однако его количество нужно ограничить. Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/10122020/145123?utm_source=CopyBuf
  8. Марк Твен: «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
  9. Леонид Утёсов в своё время пел: "Всё хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного, печального сюрприза, за исключеньем пустяка..."
  10. ...и дай Бог, чтобы все они были не инфицированы, а то вместе с деньгами привезут ещё и вирус. Но где гарантия?!
  11. С таким настроем в борьбе с заразой "курортное настроение" всем нам ВЫЙДЕТ БОКОМ. Долго ещё будет витать над Россией. Только, соблюдая рекомендации врачей, все вместе сможем справиться с бедой. Берегите себя!
  12. Маска защитит других людей от потенциально больной(го). Надо думать не только о себе.
  13. Интересно. Как и кто рассчитывает ЭТИ величины? По головам? По мобильникам? С потолка?
  14. Подсчёт % умерших в корне не верен. Необходимо считать не от заболевших, а от числа выздоровевших. Потому, что в числе болеющих есть и некоторое число "приговорённых", будущих "смертников". Так что при правильном перерасчёте - % умерших окажется на порядок выше.
  15. Я прилетел из Китая в конце декабря, из Хайнаня. Китайцы мне, если можно так сказать - понравились своей исполнительностью, аккуратностью во всём, дисциплинированностью. Европейский "пофигизм" для них недопустим в принципе.
  16. На 100% согласен с Вами! Перефразируя цитату профессора Преображенского: "И - боже вас сохрани - не "смотрите ТВ"
  17. Добрый день. Я забронировал тур GXL с выездом 8 июня с базовой стоимостью от 599 у.е. Это мой девятый выезд с ТТВ, но скидка, как постоянному клиенту составила 20 у.е., а не 30 у.е. Почему?
  18. Добрый день! Уважаемый ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру GXL с выездом 8.06.2019. Спасибо.
  19. Добрый день! Уважаемый ТТВ, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру GXL с выездом 8.06.2019. Спасибо.
  20. Зравствуйте. Проясните ситуацию: по туру 8YN с выездом 7 июля в информации по отправке назначен гид Ермолова Татьяна, а в файле "Отели" вижу гида Мазан Татьяна. Спасибо.
  21. tanchik28, будьте так добры, если Вас не затруднит, перешлите в мой адрес список отелей по нашему туру с выездом 7 июля. Спасибо.

    1. YuS

      YuS

      Я не еду в этот тур

    2. NAA

      NAA

      Извините. Я писал tanchik28. Как к Вам попал - не понимаю...

×
×
  • Создать...