Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Викторыч

Пользователи
  • Постов

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 777

5 Подписчиков

Информация о Викторыч

  • День рождения 13.12.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    дача, блюз-рок, путешествия и их описания )

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, может быть... хотя, привык к наплечной сумке. ) А вообще, "Победа" создала во-первых, проблему для экономных пассажиров, во-вторых - спрос на такие сумки, сейчас на Авито посмотрел, бог мой! - целая категория под названием "сумки для Победы"! )) Наверное, вопрос снят... предприниматели засучили рукава и обеспечили нас такими сумками. Спасибо! )
  2. У меня вот такой вопрос возник, после того, как прочитал на сайте "Победы": "...суммарные габариты Ручной клади и вещей из пункта 135 ФАП-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров..." - сумки (чемоданчики) такого размера вообще в природе существуют? У меня есть нечто подобное, но все равно слегка превышает норму "Победы" (на авось не хочется использовать, не войдет в рамку, придется доплачивать и в багаж сдавать). Если кто имеет такой чемоданчик, подскажите, где покупали, чьего производства - попробую найти, или в Челябинске, или в интернет-магазинах.
  3. Летал в прошлом году (Челябинск-Москва-Симферополь и обратно, Аэрофлот и S7), правила, возможно, изменились, но тогда фотокамера висела на шее в своей сумке, и еще с собой был пакет с ручной кладью (какая-то мелочь, не помню)... в Кэноне был аккумулятор. Еще три запасных аккумулятора к нему и пауэрбанк сдавал с рюкзаком в багаж.
  4. Здравствуйте, и спасибо вам за поздравления! Увы, на форум нет времени совсем, сначала итальянский вояж отнимал все свободное время, теперь готовлюсь к другому путешествию, более масштабному... Тем не менее, я вас помню, вы меня помните, и это лучше, чем ничего. ))) Пользуясь случаем - с наступающими вас всех Международным Днем чая, Новым годом, Рождеством и всем-всем-всем хорошим, пусть ваши новогодние дороги будут веселыми, искрометными и незабываемыми в хорошем смысле! )) Ваш Викторыч.
  5. А это, скорее, послание Создателю, без которого едва ли состоялся бы какой-то праздник, и Международный женский день в том числе: Как по веленью волшебника вещего Создана самая первая женщина. Вряд ли отыщешь вернее решение - Женщина создана для утешения. Слабыми женщин подчас называют, Только - мещане, что они знают?! Сила мужчины - непрочная вещь, Сила надёжней у женщины есть. Мы вспоминаем средь долгой разлуки Женскую ласку, женские руки. Разве в дорогах, пыльных и серых, Не окрыляет нас женская вера? Разве в холодную неизвестность Не провожает нас женская нежность? Разве забудем мы женскую гордость, Женскую мягкость, женскую твёрдость? Разве мы сможем куда-нибудь деться, Если нас любит женское сердце? Видно, и вправду - веление вещее Создало самую первую женщину, Создало вечную тему поэтов. Милый волшебник, спасибо за это! (с) Валерий Патрушев
  6. Хм-гм...кх-кх *прокашлялся ))) Итак, сегодня праздник у девчат! Сегодня будут танцы, м-да... ))) С Вашим днем вас, форумчанки! Присоединяюсь к Намину, который автор песни и парням из хора, которые ее чудненько спели: http://www.youtube.com/watch?v=0RH4sMDIzmY Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние небосвода. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!
  7. Неисповедимы пути мыслепровода (особенно, когда работать не хочется)) Вы не поверите, искал в инете для работы что-то вроде этого: ...но работа - это же работа, до нее еще дойти надо через три выходных )) И вот, замечтался, заленился, а в итоге вышло вот это: Ну что ж, и смайлик нашелся, и календарь пригодится (но уже на следующий год его приспособлю, конечно)) Исходник календаря в А3. Ежели кому понадобится для печати, без проблем, стучитесь в личку. )
  8. Это как в фильме "Ширли-мырли"? "Каждому россиянину бесплатную путевку на Канары!" ))) С праздником, форумчане!
  9. Новый год, как мы догадываемся (а может и знаем точно), это время подведения итогов, подсчета набранных очков, поиска новых путей-дорог… и ворочающегося где-то внутри нас ожидания «Вот-вот, Скоро Уже Черновики Наших Жизненных Бизнес-планов Начнут Превращаться в Быль». Как всегда, если не всё, то очень многое будет зависеть от жизненного опыта, запаса оптимизма, ощущения гармонии с окружающим миром. Заметьте, про счета в банках и курсы валют я помалкиваю. ) Есть вещи, которые мы не в силах изменить, как бы ни старались (хотя именно их изменить тщимся в многочисленных онлайн-дебатах… а может, просто пар выпускаем). Но я заметил, что именно туристическая братия более чем кто бы то ни был, исполнена душевного спокойствия и спокойного достоинства. Мы идем, едем, летим из года в год. И каждый Новый год встречаем с особым чувством предвкушения нового путешествия в неизведанное. В своей разности и индивидуальности нас объединяет Дорога, полная добрых надежд. Хочу пожелать вам, друзья, исполнения этих надежд. Чтобы как можно чаще смахивалась пыль с чемодана (а лучше чтобы она вообще не успевала на чемодане осесть))! Хочу пожелать вам, туристы, новых мостов, новых вершин, новых смотровых площадок, уютных кафе, старинных ресторанов, новых друзей и подруг, для общения с которыми не важен будет и языковый барьер… а также новых языков, которые хочется выучить. Новых скидок на билеты, новых сногсшибательных маршрутов и новых отчетов на лучшем в мире форуме (догадайтесь с первого раза, каком?)). Во многом благодаря интернету, такова уж данность нашего времени, сообщество туристов становится все больше и больше. Желаю вам побольше бесплатного Wi-Fi везде, где он будет нужен, «толстого» интернета, чтобы фотографии и видео отгружались в «облака» с рекордной скоростью! Желаю вам просто всегда и везде быть Туристами! Не изменять этой сущности, быть верными ей, пока солнце светит над нами и дожди идут недалеко… ) Давайте продолжать наше общее дело, в котором каждый делает свое. С новым годом, дорогие мои!
  10. Татьяна из Москвы, спасибо за репортаж! Всегда интересно посмотреть на "кухню", в которой готовятся такие вкусные "блюда", т.е. туры... Давненько не ездил с ТТВ, но и хороших воспоминаний хватает, чтобы присоединиться к поздравлениям. 21 год - повод отличный! А как перестанет хватать воспоминаний, непременно обращусь только в ТТВ, лучшее в плане креативности, несомненно!
  11. Спасибо! На сто лет можно, но не более... уже есть один Вечный Странник! )))))
  12. Почин сделан... тема крайне интересная и отдохновенная. ) Ностальжи, опять же...
×
×
  • Создать...