Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tanya Rickman

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78

1 Подписчик

Информация о Tanya Rickman

  • День рождения 24.01.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 353 просмотра профиля
  1. Добрый день, Можно получить список отелей по туру от 1 ноября - 4M Знакомство с Венгрией+ Вена*?
  2. Благодарю за быстрый ответ. Надеюсь, это окончательная версия) А то уже не знаем, как быть и что думать.
  3. Маловероятно. Просто такими гарантами "Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!" не нужно разбрасываться. А не как взбредет в голову, наставили всем галок, а только потом подумали. Мы должны ехать третий раз с ТТВ, и с каждым годом все больше и больше расстраивает подход и это время ожидания перед выездом.
  4. Читайте мое сообщение #2413 выше. Я считаю, это просто непрофессионально.
  5. Сегодня уже нет этой галки на туре. Скажите, и как часто будет эта определенность скакать? На мой взгляд, это не совсем целесообразно, вводить людей в заблуждение. Мы хотели перебронировать тур, но тут появились ваши "обнадеживающие" галочки. И теперь, когда снова непонятки, мы возвращаемся к страховочному туру, а там места уже на галерке. Супер!
  6. Приветствую Вас! Хотелось бы уточнить, тур 1VP - Вена - Прага - Париж от 21 июля 2014 года точно состоится? Наполняемость автобуса небольшая, но сегодня появился маркер с тем, что тур точно состоится. Насколько это достоверно? Можно не волноваться об аннуляции?
  7. Приветствую. Скажите, тур 1VP 21 июля точно состоится? В прошлом году столкнулись с аннуляцией по данному направлению. Видим, что уже 2 тура аннулировали. Больше не ожидается отмены по датам?
×
×
  • Создать...