Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Jzzz

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192

Информация о Jzzz

  • День рождения 13.09.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. А это интересный вопрос))), наверное, тоже умеет базы добывать))). Но причина четко была сформулирована
  2. Маленькая история из жизни коллеги: подавалась на итальянскую визу в июле. Отказ, причина - недостоверные сведения. Подавала аппеляцию. Выяснилась конкретная причина отказа: в 2021 году вы летали в Симферополь, Крым. … она по загранпаспорту летала по ряду причин.
  3. А я хочу еще поторговаться за право лечь спать пораньше))
  4. Елена, еще насчет литовско-белорусских приключений сориентируйте, пожалуйста, как долго проходили границу на обратном пути? Гадаю, на какой поезд брать обратные билеты из Минска. Поеду в группе с 18.09..
  5. А сколько времени в пути был в итоге? наверняка ТТВ в духе своих традиций повезёт туристов к границе как можно раньше после завтрака, чтобы наверняка успеть пройти границу пораньше.
  6. Думаю так: возьму билет на 21.44, а если при прохождении границы "туда" появится подозрение, что граница - это надолго, то за две недели успею сдать и взять билет на 00.08.
  7. Ой, я б лучше поспала уже в поезде вместо Макдональдса)) ...Как белорусы запрещенную колбасу искали, я помню, но всё-таки за 2-3 часа границу проходили в колонне из 6-8 туристических автобусов... Я в прошлом месяце с рейсовым автобусом проходила российско-эстонскую и финско-русскую границы - на российской стороне на въезде и на выезде оочень неторопливо пропускают, но всё равно каждый раз за пару часов справились. Даже если выехать из Вильнюса в 11.00 + 9 часов пути, то к 22.00 приедем в Минск))
  8. Что-то мне кажется, что выехав из Вильнюса после завтрака часов в 10-11, к 16-18 часам точно можно в Минск приехать, учитывая пограничные церемонии.
  9. Коллеги, кто в курсе, обратный билет из Минска (на 01.10) на какой поезд рекомендовано покупать? Отправление 21.44 подойдет?
  10. Алексей, это да.... но вдруг будет чудо) , в канувших расписаниях бывала Заполярная Норвегия до конца августа, а по южным фьордам до сентября смело можно путешествовать))
  11. Екатерина, добрый день! В связи с тем, что 15.07 российско-финская сухопутная граница откроется для туристов, не будет ли возможности возобновить тур Заполярная Норвегия в этом сезоне? Или другие норвежские туры?
  12. Добрый день, Екатерина! Подскажите, планируете ли в этом сезоне тур по Франции (через Вильнюс и Брюссель, например)?
  13. Информация к размышлениям: Открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ https://mises.in.ua/article/otkrytoe-pismo-vrachey-belgiyskim-vlastyam/ https://docs4opendebate.be/en/open-letter/
×
×
  • Создать...