Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LUSIA

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LUSIA

  1. Уважаемый ТТВ! Почему на сайте у вас исчезла кнопка "Отели по маршруту"? Как узнать, в каких отелях мы будем останавливаться в туре 4SUPER Рождественский вояж с 5 декабря? Спасибо.
  2. Здравствуйте, ТТВ! Скажите, пожалуйста, найдена ли пара Мелентьевой Л.И.в туре 4 Super Рождественский вояж с 5 декабря? Спасибо.
  3. Тоже считаю, что некоторая доля вины есть на сотруднике ТА, когда она принимала фотографии. У меня не очень острое зрение, я измерила расстояние от подбородка до макушки - у меня получилось 32 мм., а в визовом отделе намерили 30 мм. Менеджер ТА не проверила фото.
  4. Спасибо, ознакомилась. Так я и думала, что дурят.
  5. Я живу в Великом Устюге. Именно это ТА и является официальным представителем ТТВ, насколько знаю, другие ТА в нашем городе с ТТВ не работают. Понимаю, что нужно менять, но на что? Обидно вдвойне, что они так относятся к своему постоянному клиенту, к тому же в новогодние каникулы я работаю у них гидом с туристами, приезжающими в гости к дедушке Морозу.
  6. Уважаемые форумчане из регионов! Поделитесь информацией - ваши ТА берут с вас деньги за отправку документов? Если да, то сколько? Я тут столкнулась с такой проблемой - наше ТА взяли с меня 1т.р. за отправку документов курьером. Мои фото забраковал визовый отдел, я снова принесла фотографии и опять с меня взяли 1 т.р.за отправку. Когда я выразила свое неудовольствие такими ценами, сказали, что туроператор платит им ну уж совсем мизерные проценты, чуть ли не 30 рублей с человека, и вообще, "они могут и свои проценты включить в стоимость тура.." Уважаемый ТТВ, скажите, сколько процентов получает наше ТА за мой проплаченный тур? Можно ли приобретать тур у вас, минуя наше ТА? Спасибо.
  7. Дорогие сотрудники ТТВ и все путешествующие соотечественники! С праздником! Новых впечатлений, новых стремлений, новых программ! ТТВ хочется пожелать выдержки в эти непростые времена, а туристам - по-больше денег, чтобы реализовать все свои мечты!
  8. С удовольствием читаю отзыв... Спасибо Владиславу. Едем в июле в тур с отдыхом на Сицилии, нашла для себя много полезной и интересной информации. Немного напрягло сообщение о проблемах с банковской картой. Уже давно практически не беру наличные в поездку, везде расплачивалась картой. Как думаете, это случайный сбой или страшилки западных санкций докатились?
×
×
  • Создать...