Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Satin

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Прошу выслать список отелей по туру 3Д-море+авиа с 17.07.13. Заранее спасибо)
  2. Добрый вечер. Прошу выслать список отелей по туру 3Д-море+авиа с 17.07.13. Заранее спасибо).
  3. А мне местное турагентство ни разу лист бронирования не выдавало. Уже третий тур у них оплатили. У меня вообще нет никакого номера заявки, значит для меня онлайн сервис для туристов закрыт что ли? :sad:
  4. А у нас в прошлом году второй выход был после 7-го ряда. Мама с дочкой разочек что-то высказали, что бронировали не на туалете, но больше никаких претензий не было вроде. Чуть меньше они откидывались, туалетом никто не пользовался, особых очередей за кипятком, мешающих кому-либо тоже не было. Но у нас был тур с 2-мя ночными переездами, а если тур без ночных, так сиденья откидывающиеся полностью вообще не принципиальны.
  5. Я ездила на 5-м ряду. За нами на 6 была перегородка, вот и интересуюсь, у кого ещё на 6-м ряду была. В схеме в нашей предыдущей поездке за 5-м должен был быть второй выход, а был в реале за 7. Всё понятно, что узнается на месте, тут скорее вопрос статистики. Или простейшее желание вернуть обсуждению хоть какую-то осмысленность :smile: .
  6. Тема совсем уплыла, теперь перешли на личности. Придётся придумать вопрос про места, чтобы хоть как-то попытаться вернуть обсуждение в рамки. Собираюсь в тур 3Д-море+, забронировала места слева, так как справа первая половина автобуса была занята, что я могу потерять в обзоре? Экскурсии по Амальфитансокму побережью нет, вот там места слева, конечно, способны расстроить. А как с этим туром? И как часто на 6 ряду встречаются перегородки на окнах (что-то мне подсказывает, что всегда(()?
  7. Я к запахам ЕДЫ отношусь спокойно, хоть и без энтузиазма, главное, чтобы других не было. А по поводу распития алкоголя в автобусе сразу вспоминаю период с 7-го по 11-ый класс, экскурсии с классом в Москву, это главное развлечение 13-17-летних пацанов в поездке. Вечером в номере собираетесь с единомышленниками и вперёд: вискарь, винище и пивасик кому что нравится, а в автобусе есть масса других занятий.
  8. И на маршруте тоже не буду просить с нами поменяться кого-нибудь. Потому что человек себе забронировал у окна место, а оба наши у прохода. Какое у меня есть право просить его отказываться от выбранного места? Если сам попутчик увидит ситуацию и предложит уступить своё место из какого-то благородного чувства, то я, конечно, соглашусь и опять же предложу хоть минимальную компенсацию. Но никак иначе. Мне неудобно.
  9. Когда я бронировала в начале февраля тур на майские праздники, оставались лишь 2 места в разных частях автобуса. Я с мамой в возрасте (первый раз едет за границу, без меня не решилась бы никогда, отходить от меня ни на шаг тоже не планирует в поездке), и что-то никто мне не предложил пересадить одиночного туриста для нашей пары. Хотя я связывалась в обход своего турагенства с менеджером ТТВ по направлению, спрашивала есть ли вероятность, что автобус будет большей комплектации или чья-то бронь снимется. Мне сказали бронировать, что есть, ничего сделать не могут. И как мне ни будет неудобно в будущей поездке, но это справедливо. Ну раньше меня человек отпуском занялся, он-то чем виноват, что я затянула со своими уговорами мамы. Мне было бы очень стыдно, если бы кого-то из-за нас пересадили без его согласия. Но я бы подошла как минимум извиниться, а как максимум предложила бы небольшую компенсацию за причинение морального вреда.
  10. То же и с 3дморе+авиа на 17-е июля. Занята только половина автобуса, а дата горит красным. Это тур с присоединением, поэтому я глянула 16-е июля жд+автобсу, дата зелёная. Видимо, это означает, что количество авиа мест ограничено. Остальные могут забронировать этот тур только в варианте жд+автобсу. Я думаю так.
  11. И я по теме отпишусь). После первого тура в прошлом году "Окно в Париж + форточка в Прагу" поняла, что мне действительно в жизни интересно. Поэтому сейчас у меня 3 работы и 2 брони туров. В один везу маму смотреть впервые Европу 4AB-Avia "Неделя в Праге +Вена", во второй едем в мужем "3д-море+ Римские каникулы". Надеюсь, что первая поездка была первой в череде удачных, прекрасных и интересных! Так что план на целый год у меня уже есть! :dance4:
  12. Вопрос про поезд хотела снять уже через 10 минут, но у меня всё это время сайт не грузился, ошибку выдавал, вообще всю неделю с перебоями, а всё остальное работает((. Мама-железнодорожница всё пробила=)). Всё в порядке. Спасибо откликнувшимся.
  13. У меня следующий вопрос: в отправлении написано, что мы отбываем завтра в 15:43 от Белорусского вокзала поездом 27. Случайно только что зашла на сайт Белорусского вокзала, посмотреть, какая это станция метро и наткнулась на вот такую запись в расписании поездов "027Б МОСКВА БЕЛ-БРЕСТ ЦЕН 15.08 05.35 15.27" Т.е. отправление в 15:08! Я, конечно понимаю, что сбор в 15:00, я то буду там и раньше, но 35 минут в отправлении в сторону уменьшения, время приличное!!!! Так вопрос мой в чём: я туда или не туда посмотрела на сайте вокзала??? Такое возможно? Вот ещё раз глянула: "075Ф МОСКВА БЕЛ-БРЕСТ ЦЕН 15.42 16.38 25.56" в 15:42 есть поезд, но он идёт на 10 часов больше и у него номер совсем другой!!!
  14. Добрый день. Вышлите пожалуйста список отелей по маршруту 1-супер с 10-го августа. Спасибо!
  15. Фотоаппарат куплен в прошлом году. Про дополнительную карту такого же или меньшего формата я и не подумала. Наверное, это действительно будет лучшим решением для страховки. Вдруг мне ещё видео какое-нибудь захочется снять=). Спасибо за совет.
×
×
  • Создать...