Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Саша П

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

125

Информация о Саша П

  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Футбол, живопись, фото

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, Екатерина. После получения Вами дополнительного подписанного соглашения, прошёл почти месяц рабочих дней, но никаких сподвижек нет. Когда я получу назад свою смехотворную сумму, за отменённый тур ? С Уважением, Александр.
  2. Здравствуйте, Екатерина. Тур 8А 06060А2 с 06.06.2020 оформлен через ТА. Тур отменён. Аннулированная заявка номер 776122 Заявление на возврат денежных средста от моего агенства было отправлено 8 июля (8.07.2020) на invoice@tourtrans.ru. Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас это заявление и на каком оно этапе ? Прошло уже почти 80 рабочих дней с момента отправки заявления. С Уважением, Александр Александрович Пацко.
  3. Здравствуйте, Екатерина. Тур 8А 06060А2 с 06.06.2020 оформлен через ТА. Тур отменён. Аннулированная заявка номер 776122 Заявление на возврат денежных средста от моего агенства было отправлено 8 июля (8.07.2020) на invoice@tourtrans.ru. Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас это заявление и на каком оно этапе ? Прошло уже почти 80 рабочих дней с момента отправки заявления. С Уважением, Александр Александрович Пацко.
  4. Здравствуйте, Екатерина. Такое сообщение мне пришло сегодня : ... "на практике ранее они автоматически возвращали мне на мой р/с, но вижу правила поменялись, я отправила сегодня заявление на их электронку." ************ Что ж, будем ждать. С Уважением, А.
  5. Добрый день. Мой тур 8А (Четыре Скандинавские столицы) от 06.06.2020 был аннулирован в начале марта. В середине марта турагенство в моём городе, в котором я оформлялся, отправило вам заявление на возврат ден. средств. И тишина. На каком этапе моё дело с возвратом средств ? Пацко А.А. Договор 8А 06060А2 С Уважением. Благодарю за ответ.
  6. Печально. Ставрополь. А я ведь работал с этой больницей, в сфере перевозки лежачих больных, до того момента, пока отделения не освободили под больных ковид-19. И вот сегодня пришла беда
  7. А мы прямо за вами идём, на 2 месте из всех регионов Юга России.
  8. Читаю эту. Эта книга попала ко мне в руки при весьма печальных обстоятельствах, в августе 2017 г. И читать я её начал в марте 2020 года. Два с половиной года она ждала своего часа у меня дома.
  9. Я вот лежу на диване проверяю ватсап и читаю книгу, подписанную к печати в 1957 году.
  10. Я с 1988 года, больше 20 лет жил на осетинке, Социалистическая 21/2. Так мы соседями были, возможно и в живую виделись, но я так не думаю, потому что вам надо было бы "путешествовать" с Гагарина, к нам, где расположена большая детская площадка, в районе двух пятиэтажек Семашко 14/1 и мой дом. Хотя там расстояние от Гагарина до меня (большая детская площадка с каменным полем для футбола)...5 минут ходьбы. Сейчас там ничего нет. На месте всего этого построен большой многоэтажный дом.
  11. Да, она делов наделала. Вот пятая инфецированная коронавирусом, девушка, прилетевшая из Франции, сразу поступила ответственно, и по прибытию ушла в режим самокарантина. Мне тоже приятно видеть мою землячку, вас, в этом форуме, на сайте, из преобразившегося до неузноваемости за последние годы нашего города.... хоть вы сейчас и не в городе. Не знаю, где живёт ваша мама по району, но я живу в северо-западном, где Бруснёва-Макарова.
  12. И слава богу. Давно пора было. У нас, в нашем маленьком городе уже 5 больных коронавирусом. Будь проклято начало нового десятилетия.
×
×
  • Создать...