Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Rudik

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Rudik

  • День рождения 28.06.1960

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. marta67, спасибо за ссылку. Этот тур нас устраивает.
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у ТТВ туры в Европу не через Брест, а с паромом. В Скандинавию так уже ездили, хотелось бы иметь возможность и в Европу попадать так же. Для разнообразия, чтобы в тот же Париж не через Польшу долго-долго ехать, а как-то с другого края подойти, так сказать. Приехать на пароме в Германию, например, а там уже через Нидерланды во Францию. В таком туре можно было бы весь Бенилюкс захватить + какие-то не так часто встречающиеся в турах немецкие и французские города. Если что-то подобное есть, киньте, пожалуйста, ссылочку. А если нет, то хотелось бы узнать вероятность появления таких туров.
  3. Здравствуйте! Очень хотелось бы знать список отелей тура 4Super Гранд тур по Центральной Европе c 3.12.2014. Заранее благодарю.
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой срок могут дать визу консульства Польши и Чехии, при условии, что в паспорте их виз нет, а есть 2 визы Франции и 1 - Норвегии. От этого может зависеть выбор следующего тура, хочется заранее узнать.
  5. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 8DK с 14.08.2014. Завтра вечером нам выезжать из дома, хотелось бы иметь информацию об отелях к этому времени. Заранее благодарна.
  6. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 8DK с 14.08.2014. Заранее благодарна.
  7. Вы прислали список отелей по маршруту 1А "Пять столиц", а у нас маршрут 1A-Rozdestvo "Париж + Рождественские ярмарки". А у этих туров одинаковые отели? Получается, определяющим является номер тура (1А), а не города, включенные в маршрут?
  8. Здравствуйте! Прошу выслать список отелей по маршруту 1A-Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки (ж/д) с 14.12.2013. Заранее благодарю.
  9. Здравствуйте! Ещё вчера днём на сайте был тур 1А-Rozdestvo (Париж + Рождественские ярмарки) с выездом 13.12.2013, а вечером его не стало, но появилась новая дата выезда 14 декабря. Что случилось? Это изменение окончательное? Так получилось, что для нас первый вариант был более удобным.
  10. Добрый день! Мне хотелось бы узнать список отелей по маршруту 2АВ, начало тура 29.06.2013. Заранее благодарю.
  11. Добрый день, ТТВ! В присланном списке отелей есть дополнение о праве ТТВ заменить любой из отелей тура. Это возможно до начала тура или даже во время путешествия? И когда можно узнать окончательный вариант по туру 2FS-more с 15 августа. Больше всего меня волнует размещение на Лазурном берегу. Будет ли это отель в Ницце, как заявлено ранее?
  12. Добрый день, ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 2FS-more от 15.08.2012. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...