Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Коекто

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Коекто стал победителем дня 14 августа 2016

Коекто имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 596

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. Добрый день! мы с подругой едем в тур 4Magic Avia, причём добавляем (от себя) по одному дню нахождения в начале и в конце тура. То есть у нас дополнительный день сначала в Вене и в конце в Берлине. В этом туре прописана чешская виза. Но нам Туртранс сказал делать только австрийскую (видимо, из-за лишнего дня в Вене). А мы австрийскую не хотим)) она более сложная. По туру же у нас получается 2 дня / 3 ночи в Австрии (и въезд через Австрию) и 4,5 дня/ 3 ночи в Германии (и вылет из Германии). Нам совсем-совсем нельзя делать немецкую визу, или как все, чешскую?
  2. Добрый день! Еду вдвоём в тур 2FM 21 июля, туда с жд группой, обратно - авиа из Вены. Соответственно, последний отель 03-04.08 у меня должен быть как у авиагруппы, венский. С ТТВ это было обговорено. В списке отелей, выданном для получения визы, последний отель стоит в Оломоуце, как для жд версии. Хотелось бы уточнить, помнят ли в ТТВ мою ситуацию, не забыли ли они на меня забронировать нужный отель. Беспокоюсь) как бы без ночлега не остаться.
  3. Подскажите знатоки, если 34 человека в автобусе - тур уже точно-преточно состоится? :smile:
  4. Не знаю, писали тут или нет - фильм о Венеции - "Хлеб и тюльпаны". На мой взгляд, прекрасно подошел бы к просмотру в автобусе перед заездом (или после). Во-первых, о нетуристической Венеции - местечки, быт, внутренний мир, весь пропитан очарованием города. Во-вторых, очень легкий, светлый, лиричный - не утомит. В тетьих, про любовь :smile: А то нам показывали "Турист" - все его и так видели, и моё имхо, что боевики в ситуации автобусного тура вообще не айс. Для проезда по Польше подойдет "Пани Валевска" Для тех, кто едет в Шантийи - "Ватель" Для Прованса - "Хороший год" Для Дюнкерка и вообще севера Франции - "Бобро пожаловать" Я наверняка ни для кого Америку не открыла, но про "Хлеб и тюльпаны" хотелось написать, больно хорош
×
×
  • Создать...